25 апреля 2024, 01:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

За сутки в Ивановской области завершили полный курс вакцинации «Спутником V» 1 195 человек

За сутки в Ивановской области завершили полный курс вакцинации «Спутником V» 1 195 человек
За все время в регионе привились первым и вторым компонентом 37 882 человека.
По состоянию на 19 марта 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 31 772 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 65 диагнозов.

Из новых ковидных случаев: 44 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями, 20 человек – по контакту с ранее заболевшими, один человек без клинических проявлений.

В целом под наблюдением медиков остается 10 641 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 1 811 тестов, ожидается результат по 157 тестам.

В Кинешме статистика по коронавирусу увеличилась на 2 новых случая заражения. Всего в стационаре региона находятся 738 человек, в том числе на койках с кислородом – 542 человека, на аппаратах ИВЛ – 38 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 432 койки.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 30 094 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 88 человек.

1 001 пациент с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончался. За последние сутки статистика летальности пополнилась шестью случаями: это пациент 38 лет из Фурмановского района, пациент 69 лет из Луха, пациент 82 лет из Ильинского района, пациенты 68 лет, 70 лет, 71 года из Иванова. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины «Спутник V» 56 447 человек, за сутки – 556 человек. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 37 882 человека, за сутки – 1 195 человек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 марта 2021, 16:11
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1712
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

цукер - 22 марта 2021 в 12:40

Цитата:
У ЕС нет необходимости в российской вакцине от коронавируса, заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон.   @DW

Это еще с какого бока смотреть  :-)

"европейское агентство лекарственных средств (ЕМА) направит в Россию экспертов для проверок клинических испытаний и производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом 22 марта сообщило итальянское агентство Ansa".

 

Цитировать
 
+ 0 -

Привит! - 22 марта 2021 в 11:25

Цитата:
Цитата:
Нет никакой пандемии! )))  Посмотрите, как пару дней назад в Лужниках согнали несколько десятков тысяч.

"Согнали" хохолов 7 лет назад. Из Крыма. А сейчас уже привитые от короны ходят куда хотят. Не вам, пропиндосам чета.

Цитировать
 
+ 1 -

Привит! - 22 марта 2021 в 11:23

Цитата:
Цитата:
Вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ придуманная только в прошлом году осенью! Проснитесь Граждане СССР! Исследуйте этот вопрос Сами и распространяйте всем друзьям и знакомым если хотите чтоб Они жили долго!» Да, друзья, похоже это банальный развод оккупационных ОПГ РФ 93 ООО РОССИЯ, на лоха. «МмМ» — отдыхает, да и здоровье там не приносили в жертву. Разве можно власти верить!! 

Ты можешь не дожить до момента, когда ее полностью изучат, дружище.

У него уже очевидная смерть головного мозга. Папа маму, видать, по пьяни "прививал"...

Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин - 22 марта 2021 в 11:01

Цитата:
У ЕС нет необходимости в российской вакцине от коронавируса, заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон.   @DW

– Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная – 30 градусов. – А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, – а во-вторых, – бог их знает, чего они туда плеснули.

 Вы можете сказать – что им придёт в голову?

– Всё, что угодно, – уверенно молвил тяпнутый. – И я того же мнения
 

Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 22 марта 2021 в 10:54

Цитата:
Цитата:
Вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ придуманная только в прошлом году осенью! Проснитесь Граждане СССР! Исследуйте этот вопрос Сами и распространяйте всем друзьям и знакомым если хотите чтоб Они жили долго!» Да, друзья, похоже это банальный развод оккупационных ОПГ РФ 93 ООО РОССИЯ, на лоха. «МмМ» — отдыхает, да и здоровье там не приносили в жертву. Разве можно власти верить!! 

То есть лучше рискнуть и не вакцинироваться?

А если заболеешь ковид-19, рискнуть, а вдруг удастся выжить?

А если выживешь, вдруг повезет и не будет последствий от ковид?

Люди которые средне, или тяжело болели и болеют, рассказывают, что голова перестает думать, тело слушаться; пропадают вкусы, запахи. Переболевшие даже через три-четыре месяца теряют волосы, зрение слух. А что внутри организма творится? Остается только догадываться.

Как-то не верится, что вирус хозяничающий месяц в теле лучше, чем прививка от него!

Нет никакой пандемии! )))  Посмотрите, как пару дней назад в Лужниках согнали несколько десятков тысяч.

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 22 марта 2021 в 10:49

У ЕС нет необходимости в российской вакцине от коронавируса, заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон.   @DW Цитировать
 
+ 3 -

цукер - 20 марта 2021 в 09:23

Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Папаша Дорсэт - 20 марта 2021 в 08:41

Цитата:
Вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ придуманная только в прошлом году осенью! Проснитесь Граждане СССР! Исследуйте этот вопрос Сами и распространяйте всем друзьям и знакомым если хотите чтоб Они жили долго!» Да, друзья, похоже это банальный развод оккупационных ОПГ РФ 93 ООО РОССИЯ, на лоха. «МмМ» — отдыхает, да и здоровье там не приносили в жертву. Разве можно власти верить!! 

Ты можешь не дожить до момента, когда ее полностью изучат, дружище.

Цитировать
 
+ -1 -

ВластьподКайфом - 20 марта 2021 в 08:29