19 апреля 2024, 16:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Кинешемские ТОСы начали осваивать гранты на благоустройство

Кинешемские ТОСы начали осваивать гранты на благоустройство
В этом году на эти цели направлено 450 тысяч рублей.
С наступлением благоприятных погодных условий ТОСы Кинешмы приступили к реализации проектов, на поддержку которых из городского бюджета направлено 450 тысяч рублей. Напомним, что по результатам конкурса гранты получили территориальные общественные самоуправления «АЗЛК», «25-й микрорайон», «Нижняя Устиниха», «Нижние Сокольники», «Семья», «Дмитриевский» и микрорайона «Поликор».

Ко Дню защиты детей ТОС «25-й микрорайон» поставил ограждение на детской площадке у дома №39 по улице Аристарха Макарова, установленной в рамках реализации региональной программы местных инициатив в 2020 году.


«Детская площадка расположена рядом с придомовой территорией, по которой проезжают машины. Жители дома сразу обратили внимание на необходимость установки ограждения, чтобы ребята не выбегали на проезжую часть. Теперь дети будут в безопасности», — рассказала председатель ТОС «25-й микрорайон» Людмила Бурова.

В рамках муниципального гранта к любимому детскому празднику ТОС «АЗЛК» установил спортивный комплекс у домов №№16 и 18а по улице Гагарина.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2022, 12:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1796
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Jureg - 10 июня 2022 в 11:58

Dozens of people go to work on it, the elderly, children go to school. People's deputies, pay attention to him, no matter how you DO NOT KNOCK !!! Цитировать
 
+ 1 -

НомУ - 9 июня 2022 в 18:56

Везде по разному , читаем:

 

...Курганские полицейские задержали вандала, разбившего стеклянную остановку в Куртамыше. За порчу городского имущества ему грозит арест до трех месяцев, сообщили в пресс-службе УМВД по Курганской области...

Цитировать
 
+ 4 -

Homo sapiens - 9 июня 2022 в 14:51

Аттракцион неслыханной щедрости. На такие "деньжищи" власти устанавливают например один остановочный павильон, а где то даже два подряд, по схожей цене за каждый. Как у руин бывшего  завода им. Калинина, где обычно садятся 1,5 пассажира. А тут на несколько ТОСов такой бюджет.  Забавно, да и только... Цитировать

Выбор редакции: