29 марта 2024, 05:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Коммунальщики в 30-градусный мороз устраняют прорыв водопровода на ул.Менделеева

Коммунальщики в 30-градусный мороз устраняют прорыв водопровода на ул.Менделеева
Аварию планируют ликвидировать к утру 23 февраля.

Напомним, что вечером 21 февраля произошла авария на пересечении улиц Менделеева — Декабристов, где прорвало водовод диаметром 600 мм. К ликвидации аварии службы АО «Водоканал» приступили в 18-00 21 февраля. Частично ограничена подача воды в несколько микрорайонов города.По данным МЧС, в зону понижения давления попали 350 жилых домов, 12,5 тысяч жителей.

В администрации сообщили, что ситуация не несет угрозы для нарушения теплоснабжения города. Все котельные работают в обычном режиме. По заявке группы граждан осуществляется подвоз воды. Заявки принимаются по телефону 5-30-29.

Кинешемец.RU побывал на месте аварии около 19-00, когда стрелка термометра приближалась к минус 30 градусам.


На фото, видео кадрах можно посмотреть в каких сложных условиях работают коммунальщики. Тем не менее, они намеренны полностью устранить аварию к утру 23 февраля.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 февраля 2021, 20:16
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10680
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 77
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Кэтти. - 24 февраля 2021 в 15:09

Цитата:
В диспетчерскую водоканала не дозвониться. То занято, то сбрасывают звонок. Безобразие!!! 

Федеральные каналы посмотрите. Там все хорошо в Путинской России.

Цитировать
 
+ 1 -

Кэтти. - 24 февраля 2021 в 15:04

Цитата:
вся страна трещит по швам

Главное, что 9 мая состоися парад Победы! Мы же помним и гордимся прошлым! А в настоящем... Сами понимаете!

Цитировать
 
+ 2 -

Скрудж - 24 февраля 2021 в 13:01

вся страна трещит по швам Цитировать
 
+ 1 -

Водоканал - 23 февраля 2021 в 11:50

Запасаитесь снегом вода будет завтра  Цитировать
 
+ 0 -

Патриот - 23 февраля 2021 в 11:09

Власти. Когда воду дадите? Вы хоть сводки бы писали как проходит ремонт. Ждать сегодня воду или нет.. хоть что-то ответьте народу. Цитировать
 
+ 0 -

Костанжогло - 23 февраля 2021 в 10:52

На сайте администрации менее часа назад появилась новость:

Аварийно-восстановительные работы закончены 23 февраля в 9 часов 30 минут. В настоящий момент выполняются оперативные переключения, возобновляется подача воды потребителям Кинешмы, в ближайшие часы давление в водопроводе будет выравнено до нормативных показателей.

Цитировать
 
+ -3 -

ЕР - 23 февраля 2021 в 10:28

Цитата:
В диспетчерскую водоканала не дозвониться. То занято, то сбрасывают звонок. Безобразие!!! 

А что вы от них хотите? вы диспетчера уже заипали своими звонками! как устранят причину аварии тогда водичка из крана потечет...

Цитировать
 
+ 2 -

123 - 23 февраля 2021 в 10:22

В диспетчерскую водоканала не дозвониться. То занято, то сбрасывают звонок. Безобразие!!!  Цитировать
 
+ -2 -

БЕС - 23 февраля 2021 в 10:07

Хорош пиндеть, весь город без воды!  Цитировать
 
+ -6 -

ЕР - 23 февраля 2021 в 10:00

Цитата:
Центр города. Вчера ещё можно было жить, струйкой тонкой вода текла. Сегодня воды нет совсем! Зачем обещать сделать до 24-00, потом до утра. Мы поверили. Так бы и объявили, в ближайшее время воды не будет,  запасайтесь водой на несколько дней! 

чо ей запасаться, вы её  едите что ли .... сходите купите 2-3 баклахи пяти литровых, заодно нужду справите, смывать не надо, всё экономия

Цитировать

Выбор редакции: