18 апреля 2024, 07:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэр Кинешмы и депутаты обсудили последствия прошлогоднего благоустройства города

Мэр Кинешмы и депутаты обсудили последствия прошлогоднего благоустройства города
Но в основном разговор шел о новом этапе работ.
Не устранив массу недостатков прошлогоднего благоустройства, в Кинешме готовятся к новому этапу. Пресс-служба администрации проинформировала о встрече главы города Вячеслава Ступина с депутатами, где обсуждались планы благоустройства на 2021 году.

Правда, открывая встречу, Вячеслав Ступин отметил, что поступает много замечаний от жителей и по реконструкции бульвара, и молодежного сквера, есть вопросы и по бассейну на улице Гагарина. Все эти замечания, по словам градоначальника, доведены до подрядчиков и будут устранены в самое ближайшее время. Добавим, что в этом списке должен быть и парк культуры и отдыха им.35-летия Победы — так также есть, что подправить и подкорректировать.


От редакции добавим, что «много замечаний» от горожан — это самая мягкая формулировка, какую можно применить, описывая отношение кинешемцам к происходящему. Люди искренне не понимают, как, даже при наличии средств, можно было напортачить практически на каждом из сделанных пространств.


«Все недостатки и изъяны должны научить нас тому, что при формировании общественного пространства надо прислушиваться к населению и усилить контроль над качеством выполняемых подрядчиками в ходе строительства объектов работ», — подчеркнул на совещании глава города.

В ходе дискуссии Вячеслав Ступин рассказал депутатам о планах на текущий год: о планах по ремонту дорог, модернизации первичного звена здравоохранения, размещении в школе №8 «Кванториума», участии Кинешмы в программах «Детский спорт.37» и «Детское пространство.37».


Также Вячеслав Ступин напомнил, что кинешемцев ждет масштабное голосование за благоустройство территорий города в рамках проекта «Формирование городской среды». С 26 апреля на сайте 37.gorodsreda.ru начнется голосование за пространства, которые жители хотят благоустроить. 


В перечень территорий для благоустройства вошли 18 проектов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2021, 13:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1997
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Москвич - 15 апреля 2021 в 09:28

«Все недостатки и изъяны должны научить нас тому, что при формировании общественного пространства надо прислушиваться к населению и усилить контроль над качеством выполняемых подрядчиками в ходе строительства объектов работ», — подчеркнул на совещании глава города.

Все то их учить надо! Не справляешься со своими обязаностями  УХОДИ!

Все .что в городе происходит,это с вашей подачки !

Возвращайтесь в свою дыру и доживайте свои годы !

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 15 апреля 2021 в 03:27

Тупой и ещё тупее!   Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 14 апреля 2021 в 22:30

А можно будет голосовать в качестве благоустройства за развешивание на фонарях столыпинских галстуков для определённых персонажей? Город счразу преобразится, причём бесплатно. И ржаветь нечему будет. Цитировать
 
+ 4 -

Лaвpeнтий Б. - 14 апреля 2021 в 22:02

Как-то странно слышать из уст умудренного жизненным опытом человека о том, что должностные просчеты, не исполнение должностных обязанностей в полном объеме должны чему-то научить. Есть такое слово ответственность, не доглядел, не доконтролировал, закрыл глаза на явные недоделки  подрядчиков значит  кто-то  должен нести ответственность за  материальный и репутационный ущерб, нанесенный городу и его административным  органам.  Цитировать
 
+ 7 -

Суркова - 14 апреля 2021 в 17:54

Пиршество воров и взяточников. Цитировать
 
+ 10 -

СОВЕСТЬ ЕР - 14 апреля 2021 в 15:54

Снова на бульваре захотели бабло пилить, . Цитировать
 
+ 11 -

Сократ - 14 апреля 2021 в 15:14

Цитата:
Ступин и Воскресенский проедте по ул.Ивана Виноградова (если сможете конечно),  А то повесили табличку-"Опасный участок дороги 600 м" и на этом ремонт окончен. Не понятно что обозначает эта табличка, то ли возможна бомбежка дороги, то ли вообще опасно ездить по этой дороге -возможен выход разбойников и пиратов

У нас таких дорог в городе великое множество. Например, Воскресенскому неплохо бы в свой следующий приезд проехать по окружной дороге, потом через Наволокское кольцо, по улицам Наволокской, Желябова, Красноветкинской и т.д.

Цитировать
 
+ 9 -

ха - 14 апреля 2021 в 14:35

а подьезд к црб что у 25 магазина-ам на е! это мишустин пистел что подьезды и дороги к больницам должны делаться в первую очередь! хер вот чо делаеться Цитировать
 
+ 12 -

Николай - 14 апреля 2021 в 14:29

Ступин и Воскресенский проедте по ул.Ивана Виноградова (если сможете конечно),  А то повесили табличку-"Опасный участок дороги 600 м" и на этом ремонт окончен. Не понятно что обозначает эта табличка, то ли возможна бомбежка дороги, то ли вообще опасно ездить по этой дороге -возможен выход разбойников и пиратов Цитировать
 
+ 16 -

Чук - 14 апреля 2021 в 13:34

Где дороги, MPA3И ???!!!!! Цитировать

Выбор редакции: