28 марта 2024, 21:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ

Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ
А до 31 марта ожидается поставка новой комбинированной дорожной машины.

Кинешемец.RU писал о том, что накануне Нового года парк техники Управления городского хозяйства пополнила автовышка. Ее стоимость составила около 6 млн рублей, 11 января с ее функциональными возможностями ознакомился глава города Кинешмы Вячеслав Ступин. 


«Спецтехника управления городского хозяйства изношена практически на 100 процентов, что отражается на работе УГХ и вызывает нарекания со стороны жителей. Поэтому мы вынуждены, как бы трудно с финансированием ни было, начать обновление техники. На приобретение автовышки направлено 6 миллионов 300 тысяч рублей. Она имеет ряд преимуществ. Высота новой вышки уже 22 метра, у старой вынос стрелы составлял лишь 16 метров. В кабину вмещается шесть человек – водитель и монтажники — это тоже удобно, для доставки бригады к месту работ не нужно задействовать вторую машину. Сейчас водитель поработал на вышке – ему нравится. Конечно, в процессе дальнейшей эксплуатации будет видно, как она себя поведёт», — отметил Вячеслав Ступин.

Глава города также рассказал, что до 31 марта также ожидается поставка новой комбинированной дорожной машины, а до конца 2022 года планируется приобрести два трактора.

Как рассказал начальник УГХ Александр Смирнов, после оформления необходимой регистрационной документации новая машина будет задействована для проведения высотных работ. Старая автовышка останется в резерве в распоряжении учреждения.

  • Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ фото 2
  • Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ фото 3
  • Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ фото 4
  • Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ фото 5
  • Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ фото 6
  • Мэр Кинешмы Вячеслав Ступин оценил новую автовышку УГХ фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 января 2022, 09:49
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5317
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

:)) - 13 января 2022 в 21:40

Добрый вечер! Цитировать
 
+ -1 -

))) - 13 января 2022 в 21:23

цитата:юрийворонов
[Цитата удалена. Причина: мат]

Оооо, неужели у Юрика больше нет слов?

Хотя о чём это я, там один словесный понос)))

 

Цитировать
 
+ -3 -

Горожанин - 13 января 2022 в 20:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Здравствуйте, Варя!

Давайте вместе накажем и отомстим клевретам-отпещепенцам, стронникам ГосДепа США, критикующим и оскорбляющим  главу города Кинешмы Вячеслава Ступина!

Я ЛИЧНО ГОТОВ!! А Вы, Варя?!

 

Да пошёл бы ты на ....... . Я за мужем .

Варя, почему Вы хамите и оскорбляете меня? Вам повода не давали. И при чем эдесь Ваша личная жизнь?! Я имею ввиду защиту Ступина?! Вы уже решили соскочить?

Кинешемец в своих фейках превзошёл сам себя. Я никаких ответов не давала, никому не сообщала замужем или нет, и вообще при таком уровне дисскуссий считаю оскорбительным для себя вдаваться в диалог.

На обиженных воду возят .

Цитировать
 
+ 4 -

Варя - 13 января 2022 в 19:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Здравствуйте, Варя!


Цитировать
 
+ -1 -

пенсионеру - 13 января 2022 в 13:33

Цитата:
Без справедливости в России ничего не будет только территория. Это еще Ленин В.И в политической философии предвидел-средняя зарплата чиновника должна быть равна средней зарплате рабочего. И промышленность не главное ,к примеру в Андорре нет промышленности,нет природных ископаемых,нет армии.нет адвокатов ,нет тюрем и многое чего еще.  Средняя продолжительность жизни 83г, люди счастливы.  Воронов прав,а все остальное это визги у кормушки.

тогда и пенсии в росии будут нормальные как рассуждаете вы! отрицательные энергии забирающиее государственные деньги  бюджеты которых порой сравниваються с ввп государства ради удержавния\ кресел людей которые в экономике полный ноль должно быть как мигимум сокращены на 70 процентов! всмему виной экономика-ее курс во всех странах! надо брать самое лутьшее из социализма и капитализма. капитализм сам по себе не плохх в системе развития человечества как и социализм! надо что бы слияние этих двух систем породило новое общество разумное без грязных трат не не нужные ему вещи и развтитю его в общество идеальное! но об этом потом!

Цитировать
 
+ -3 -

Пенсионер - 13 января 2022 в 13:15

Без справедливости в России ничего не будет только территория. Это еще Ленин В.И в политической философии предвидел-средняя зарплата чиновника должна быть равна средней зарплате рабочего. И промышленность не главное ,к примеру в Андорре нет промышленности,нет природных ископаемых,нет армии.нет адвокатов ,нет тюрем и многое чего еще.  Средняя продолжительность жизни 83г, люди счастливы.  Воронов прав,а все остальное это визги у кормушки. Цитировать
 
+ -3 -

хрюкаешь - 12 января 2022 в 18:40

Поводили люлькой перед старым, лепота. А керосина литров 15 пожгли. Как отчитаешься, Ступин, перед думой? Ща бенз то дорогой. Будет статья в отчете по расходам:"Оценка ом вышки"=5т.р.? Или проведут по другим статьям? А это не уголовка? Точно нет?

Иди уже сам в тюрьму, надоел.

Цитировать
 
+ -4 -

Горожанин. - 12 января 2022 в 18:23

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -2 -

Горожанин. - 12 января 2022 в 18:21

Цитата:
Цитата:

Здравствуйте, Варя!

Давайте вместе накажем и отомстим клевретам-отпещепенцам, стронникам ГосДепа США, критикующим и оскорбляющим  главу города Кинешмы Вячеслава Ступина!

Я ЛИЧНО ГОТОВ!! А Вы, Варя?!

 

Да пошёл бы ты на ....... . Я за мужем .

Варя, почему Вы хамите и оскорбляете меня? Вам повода не давали. И при чем эдесь Ваша личная жизнь?! Я имею ввиду защиту Ступина?! Вы уже решили соскочить?

Цитировать
 
+ -2 -

Неленин - 12 января 2022 в 18:16

Цитата:
Цитата:

Здравствуйте, Варя!

Давайте вместе накажем и отомстим клевретам-отпещепенцам, стронникам ГосДепа США, критикующим и оскорбляющим  главу города Кинешмы Вячеслава Ступина!

Я ЛИЧНО ГОТОВ!! А Вы, Варя?!

 

Да пошёл бы ты на ....... . Я за мужем .

За кем?

Цитировать

Выбор редакции: