26 апреля 2024, 20:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На дорогах центра Кинешмы установят почти 1,5 км пешеходных ограждений

На дорогах центра Кинешмы установят почти 1,5 км пешеходных ограждений
Их стоимость составит 3,7 млн рублей.

В  срок до 16 декабря на улицах им.Ленина, Фрунзе и Крупской установят металлические пешеходные ограждения, таких же, как устанавливают в других микрорайонах города для обеспечения безопасности дорожного движения.


Подрядчик для выполнения работ будет определен в ближайшие дни по итогам электронного аукциона. Средства выделяются из дорожного фонда Ивановской области. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,7 млн рублей.

  • На дорогах центра Кинешмы установят почти 1,5 км пешеходных ограждений фото 2
  • На дорогах центра Кинешмы установят почти 1,5 км пешеходных ограждений фото 3
  • На дорогах центра Кинешмы установят почти 1,5 км пешеходных ограждений фото 4
  •  
  •  
  •  
Всего на ул.Фрунзе смонтируют 564 метра ограждений по обеим сторонам дороги у перекрестков, на ул.Ленина — 501 метр, на ул.Крупской — 271 м.

Напомним, в июле текущего года, в ходе заседания регионального правительства, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписал Постановление, согласно которому на ремонт и содержание дорог выделены дополнительные средства, в том числе  Кинешме  — более  пяти с половиной миллионов  рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2019, 15:04
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2544
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

VRN - 22 ноября 2019 в 10:18

Опять многострадальная Крупская, там и так не разъехаться, даже не смотря на знаки всю улицу своими корытами заставят, а зимой! да с ограждениями! вообще будет квест как в тетрисе. давно пора ее сделать односторонней по направления от Советской в сторону Ленина, а Ленина у налоговиков односторонним в сторону Советской. Кто "ЗА" ставим лайк! Цитировать
 
+ 0 -

u555100812 - 20 ноября 2019 в 01:52

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано--- https://urlog.ru/zGxVKK Цитировать
 
+ 5 -

Максим - 19 ноября 2019 в 08:38

Цитата:

Вам, вечным нытикам, разрешили переходить на красный свет, совать пальцы в розетку и стоять под стрелой. Хотите добавить про ограждения?

 

Для чего нужны эти пешеходные ограждения? Какова их функция?

Опутали заборами весь  город. Если заботитесь о пешеходах сделайте больше безопасных пешеходных переходов.

Все меньше и меньше в Кинешме свободы передвижения для пешеходов, детей, пожилых и инвалидов. Зато автомобилисты чувствуют себя вольготно. Паркуются на газонах, превышают скорость и чувствуют себя хозяявами улиц.

 

Цитировать
 
+ 4 -

Житель умирающего города - 19 ноября 2019 в 08:07

Цитата:
Признайте Пожарского 4 аварийным и расселите район! Дети страдают живя с крысами ,в Москву сам репортаж сделаем , мало того , журналистов пригоасим с НТВ и других каналов , думаете шутим ,да ыигу вам , за то как люди страдают везде пойдем.Администрация пока есть возможность мирно решать признавайте , вы над детьми издеваетесь сдесь крыс толпы в домах

Интересно собственники пишут или жители муниципального жилья??? Если собственники то простите продайте Свое жилье и переезжайте никто вам ничем не обязан вы же оформили права собственности так что сами несёте ответственность за свое жилье

Цитировать
 
+ -2 -

Дедушка - 18 ноября 2019 в 20:00

Конец года.  Цитировать
 
+ 1 -

Orange - 18 ноября 2019 в 19:28

Для чего нужны эти пешеходные ограждения? Какова их функция?

Опутали заборами весь  город. Если заботитесь о пешеходах сделайте больше безопасных пешеходных переходов.

Все меньше и меньше в Кинешме свободы передвижения для пешеходов, детей, пожилых и инвалидов. Зато автомобилисты чувствуют себя вольготно. Паркуются на газонах, превышают скорость и чувствуют себя хозяявами улиц.

Цитировать
 
+ -8 -

Конькова лелик - 18 ноября 2019 в 18:40

Признайте Пожарского 4 аварийным и расселите район! Дети страдают живя с крысами ,в Москву сам репортаж сделаем , мало того , журналистов пригоасим с НТВ и других каналов , думаете шутим ,да ыигу вам , за то как люди страдают везде пойдем.Администрация пока есть возможность мирно решать признавайте , вы над детьми издеваетесь сдесь крыс толпы в домах Цитировать
 
+ 15 -

Скeптик - 18 ноября 2019 в 15:36

Самое, на сегодня, НЕбезопасное место для пешеходов в Кинешме  это отреконструированный вход  в городской парк и подходы к нему, вот его в первую очередь и надо было ограждать для безопасности пешеходов.  Цитировать

Выбор редакции: