16 апреля 2024, 21:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Официально: мусоросортировочного завода в Кинешме не будет

Официально: мусоросортировочного завода в Кинешме не будет
Это позиция главы региона Станислава Воскресенского.
Сегодня, 14 июня, в Кинешму с рабочей поездкой прибыл заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Александр Шаботинский.

Александр Леонидович встретился с активистами Кинешмы, которые от имени горожан выражают озабоченность по поводу возможного строительства в городе мусоросортировочного производства.


Заместитель губернатора официально заявил, что никакого «мусорного» завода в черте города не будет, что территориальная схема это только необходимый рабочий документ, чтобы войти в федеральную программу.

  • Официально: мусоросортировочного завода в Кинешме не будет фото 2
  • Официально: мусоросортировочного завода в Кинешме не будет фото 3
  •  
  •  
«Во всех переживаниях кинешемцев давайте поставим точку. Завода в черте города не будет. Это позиция губернатора Станислава Сергеевича Воскресенского. Участок будет подыскиваться за пределами города. Правительство намерено действовать исключительно в интересах города», — резюмировал итоги встречи Александр Шаботинский и выразил надежду, что, в Кинешме, наконец, прекратятся разговоры о заводе.

В ходе общения с активистами был затронут ряд важных вопросов решения проблемы утилизации мусора в Ивановской области. Подробнее Кинешемец.RU расскажет о них в следующем материале.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июня 2019, 11:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4798
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пророк - 17 июня 2019 в 11:21

Одна маленькая неточность "ложь" - в схеме, тянет за собой ещё большую "ложь" и кто этот огромный ком будет потом разгребать? Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 15 июня 2019 в 18:29

https://youtu[...]/81lzipioxxi Цитировать
 
+ 4 -

Фоткогляд - 15 июня 2019 в 13:16

На фото:

1.Я-грозный е6ака, приехал от барина и прикрой ротик, накопительница жира!

2.Алкашику взгрустнулось, баблишка на винишко не будет. ОЙ, а что это на столе ? Когда откроем ?

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 15 июня 2019 в 08:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

 

 

 

Во дворе частного дома моремановых родителей. И дионису будет хорошу, и его родителям, и налогов будет завались.

Чудик из ЦЗН, ты опять здесь?!

Опять тихонько пописываешь вместо того, что бы работать или активно проявлять свою жизненную позицию и реально пытаться что - то поменять к лучшему?!

Тебе то чем помешало размещение сортировочного завода на территории бывшего ДСК, по соседству с заводом по производству фанеры?!

Ты хоть знаешь какие именно смолы используют на этом производстве?!

Опять ты здесь, злой синьор помидор. Не злитесь, не злитесь, злой. Говорят от злости витамины пропадают. Но для тебя это самое то. Опять здесь громко попёрдываешь. И какова твоя очередная позиция? Пассивная, коленно-локтевая? Я вот знаю, что любые смолы надо применять и использовать там по месту твоего жительства. Это и будет "реально пытвться что-то поменять к лучшему". И мне не хочется, чтобы ты получал какой-либо бакшиш за вред горожанам и подлизывание тем, кто хочет нагадить людям. А ты из их числа.

Цитировать
 
+ 0 -

:\\ - 15 июня 2019 в 01:22

Вот уроды - мусора Цитировать
 
+ -2 -

Злой - 14 июня 2019 в 16:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

 

 

 


Цитировать
 
+ -5 -

Имя - 14 июня 2019 в 15:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Давным давно в прессе было написано, что схема нужна для вспупления в программу.  И " шишка" приехала , что бы тупарям поднявшим кипишь разьяснить истину, которую давно все должны были понять.

Что значит "тупарям"? Жители города должны знать что вокруг происходит, какие важные решения принимает администрация. А если общественность в лице ни одного и не ста человек поднялась на защиту своего города, это не значит что они "тупари". Это значит, что это неравнодушные граждане России, которым не разъяснили толком что и как будет дальше. Надеемся, что вскоре нам станет известно где на самом деле будет завод. 

Кипишь подняли несколько человек, и действовали они скорее всего не ради благополучия жителей, а в своих интересах. А  жителей подключили, запугав до смерти .Правильно тут кто то написал, что мусора в городе столько,что уже никакой завод не страшен. Утонули уже по уши в грязи,сами себя и уничтожаем.

Все - верно пишете!

Что имеем в сухом остатке? Завода не будет в городской черте, но он очень нужен в кинешемской агломерации (Кинешма,Заволжск, Наволоки), следовательно, его построят в районе и в непосредственной близости от города - проще логистика. Как итог, налоги пойдут не в городской бюджет, а в бюджет района! Город очередной раз лишится потенцияльных налоговых поступлений!

Во дворе частного дома моремановых родителей. И дионису будет хорошу, и его родителям, и налогов будет завались.

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 14 июня 2019 в 15:48

НАДЕЯМСЯ ЧТО НЕ ВРЕТ!!! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! Цитировать
 
+ -3 -

Мореман - 14 июня 2019 в 15:21

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -4 -

*** - 14 июня 2019 в 15:12

Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: