Управление городского хозяйства также продолжает покос травы в городе. Работы ведутся как в центре города, так и в микрорайонах. Для скашивания травы применяются триммеры и два трактор с насадкой-мотокосой, которая используется для скашивания травы на газонах, вдоль обочин, а также на других территориях, где нет деревьев и столбов. 16 июня работники и техника УГХ работают на улицах Баха и им.М.Горького.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 764
|
|
|
|














Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...