29 марта 2024, 02:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Предприниматель Гамарник, не дожидаясь властей, скосил траву у обелиска на «Лесозаводе»

Предприниматель Гамарник, не дожидаясь властей, скосил траву у обелиска на «Лесозаводе»
Еще вчера к монументу было не подобраться.
Вчера, 29 июня, Кинешемец.RU писал о том, что зарастает травой обелиск участникам Великой Отечественной войны возле стоматологической поликлиники. Никакой реакции со стороны властей по этому поводу не последовало. По крайней мере, к 10.00 в городе не нашли возможности привести в порядок обелиск героям-лесозаводчанам.
Предприниматель Гамарник, не дожидаясь властей, скосил траву у обелиска на «Лесозаводе» фото 2

Однако, к полудню ситуация изменилась — заросли у обелиска исчезли. Неужели одумались? Оказалось нет — триммер в руки взял известный кинешемский предприниматель Сергей Гамарник и скосил траву возле обелиска.


Что сказать — побольше бы таких предпринимателей.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
  • Предприниматель Гамарник, не дожидаясь властей, скосил траву у обелиска на «Лесозаводе» фото 3
  • Предприниматель Гамарник, не дожидаясь властей, скосил траву у обелиска на «Лесозаводе» фото 4
  • Предприниматель Гамарник, не дожидаясь властей, скосил траву у обелиска на «Лесозаводе» фото 5
  • Предприниматель Гамарник, не дожидаясь властей, скосил траву у обелиска на «Лесозаводе» фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2020, 15:01
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10465
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 56
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

))))) - 7 июля 2020 в 21:09

Два толстых дядьки перед выборами в Единоросию тоже пилили.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Троцкисты-бухаринцы - 7 июля 2020 в 14:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комаровский и Гажов - вы провокаторы и продажные шмоньки. Подстилки ментовские.

Нет, говорят, Денис Комаровский будующий депутат от КПРФ 

Дениса Комаровского депутатом в городскую Думу! Кто "ЗА"?

В президенты!

В диссиденты.

Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 7 июля 2020 в 14:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комаровский и Гажов - вы провокаторы и продажные шмоньки. Подстилки ментовские.

Нет, говорят, Денис Комаровский будующий депутат от КПРФ 

Дениса Комаровского депутатом в городскую Думу! Кто "ЗА"?

В президенты!

Цитировать
 
+ -1 -

Коммунист - 7 июля 2020 в 13:21

Цитата:
Цитата:
Комаровский и Гажов - вы провокаторы и продажные шмоньки. Подстилки ментовские.

Нет, говорят, Денис Комаровский будующий депутат от КПРФ 

Дениса Комаровского депутатом в городскую Думу! Кто "ЗА"?

Цитировать
 
+ 2 -

Изя Шниферсон - 7 июля 2020 в 06:50

Цитата:
Серов на Дхз заливает 2час.-тутже фотошрайбикус рядом, Гамарник максимум час косил - опять шрайбикус рядом. Я 30гект. пахал 3дня хоть бы один членокореспондент появился?нет! Вопрос что я сделал не так.

Ты не богоизбранный.

Цитировать
 
+ 0 -

Голос - 7 июля 2020 в 01:08

Серов на Дхз заливает 2час.-тутже фотошрайбикус рядом, Гамарник максимум час косил - опять шрайбикус рядом. Я 30гект. пахал 3дня хоть бы один членокореспондент появился?нет! Вопрос что я сделал не так. Цитировать
 
+ 0 -

Аха - 7 июля 2020 в 00:15

Чего не сделаешь ради кресла депутата "Единой России"

 

Цитировать
 
+ 0 -

гражданин - 5 июля 2020 в 19:33

Цитата:
Цитата:
Сергей Игоревич от души спасибо! Без лишних слов!

Учись Веселков, как настоящие мужики себя ведут! 

Да он своими потными ручонками только селфи палку может держать.

Цитировать
 
+ 1 -

прохожий - 5 июля 2020 в 15:48

Цена вопроса покоса травы возле памятниов.это один рабочий укх. И триммер который администрации кинешмы можно взять у муп городские рынки.или в том том же укх хусварну.или слабо мэрии как учредителю данных организаций организовать данное мероприятия у захоронений.вот по этому и минус в работу мерии Цитировать
 
+ 6 -

пессимист - 5 июля 2020 в 14:38

Цитата:
Цитата:
Какого лысого переадресовывает на VK? Любой утырок знает, что он привязан к телефону и анонимности кранты. Хрен вам на блюде, а не мои комменты через VK.

Боишься показать своё истинное лицо?

А ты начни с себя , своё фото на аватарку и фамилия и имя под него . А то спрятался за каким то окошком . Плюс поставлю в числе первых . Жду . 

Цитировать

Выбор редакции: