28 марта 2024, 13:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Проект благоустройства стрелки у Никольского моста лидирует в опросе жителей Кинешмы

Проект благоустройства стрелки у Никольского моста лидирует в опросе жителей Кинешмы
Голосование завершится 30 мая.
Напомним, что с 26 апреля по 30 мая на портале 37.gorodsreda.ru проходит проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Кинешме на голосование выставлены три общественных пространства и 15 придомовых территорий. По состоянию на 25 мая, за 5 дней до завершения опроса, первая тройка, за которую больше всего голосуют кинешемцы по сравнению с данными на начало мая не изменилась.


По-прежнему с большим отрывом лидирует благоустройство стрелки реки Кинешемки за торговым центром «Кинешемский». За это пространство проголосовали 2430 человек. На втором месте — второй этап благоустройства парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы с 1581 голосом. На третьем — установка спортивной площадки для воркаута в сквере на пересечении ул. Правды и ул.им.Менделеева. Этого хотят 602 горожан.


За благоустройство других территорий в микрорайонах кинешемцы голосуют неохотно. В частности, удивительно слабая активность таких традиционно активных участников всевозможных опросов и участия в общественной жизни города, как «Автоагрегат» и «Поликор».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 мая 2021, 10:04
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3105
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

влад - 25 мая 2021 в 21:46

На стрелке двух рек нужно создавать рыбхоз.Аквапарк.Что позволит Кинешму сделать рыбной столицей Ивановской обл. Предложение упорно игнорируется. Такое впечатление что бюджетные деньги уже распилены.И будут потрачены на бесполезную развлекаловку. Проект должен приносить прибыль это главный критерий.  Цитировать
 
+ 3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 25 мая 2021 в 16:41

Страна идиотов. Цитировать
 
+ 3 -

НИК - 25 мая 2021 в 16:08

Стратегическое место нельзя отдавать в частные руки и не целесообразно вкладывать большие средства в бесполезные "проекты". Цитировать
 
+ 11 -

Злой - 25 мая 2021 в 11:16

Цитата:
Как-то фиолетово до вашей Стрелки. Лучше напишите, что случилось с трампуктом. Почему уволился младший и средний персонал?

Все соцсети обсуждают и только кинешемские сми молчат)))

Очередное достижение Аминодыча!

Цитировать
 
+ 14 -

Тру-ляя - 25 мая 2021 в 10:33

Как-то фиолетово до вашей Стрелки. Лучше напишите, что случилось с трампуктом. Почему уволился младший и средний персонал? Цитировать

Выбор редакции: