
22 ноября в ходе рабочей поездки в Кинешму губернатор осмотрел ход работ по ремонту моста через Казоху. Безусловно, до главы региона довели все опасения кинешемцев по поводу возможного срыва сроков завершения работ, а потому разговор с руководителем подрядной организации — компании «Дормостсервис», был коротким.
Станислав Воскресенский поставил подрядчику жесткое условие — завершить ремонт моста в установленный контрактом срок — 20 декабря. В противном случае, компания окажется в «черном» списке на территории России.
«Я вас хочу предупредить, что если вы нарушите сроки, то работать вам на территории РФ будет невозможно. Я хочу, чтобы вы это понимали. Этот мост для кинешемцев важен, люди справедливо обращают внимание на затягивание работ. Если мы всегда рассказывали про уважительные причины, мы бы ничего в Кинешме не сделали: ни благоустройство парка, набережной и т.д. Зачем было создавать проблемы, которые вы теперь героически преодолеваете. Я вас прошу — соберитесь, в ваших же интересах», — обратился к подрядчику глава региона.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |


Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 11690
|
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...