28 января 2021, 11:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион

В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион
Теперь в сквере все семь «Аксонометрий».
В конце минувшей недели в реконструированном Молодежном сквере специалисты приступили к сборке еще трех дизайнерских скамеек — «Аксонометрий», каждая из которых обошлась в миллион рублей.

Напомним, что по проекту КБ «Стрелка» всего в сквере будет установлено 7 таких скамеек (4 уже находятся на месте). Общая сумма с установкой составит более 7 млн рублей.


Между тем, буквально в нескольких метрах по-прежнему находится в аварийном состоянии лестница у Красных торговых рядов, которую пока восстанавливать не спешат.

  • В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион фото 2
  • В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион фото 3
  • В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион фото 4
  • В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион фото 5
  • В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион фото 6
  • В центре Кинешмы приступили к сборке еще трех скамеек за миллион фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Дата публикации 30 ноября 2020, 10:13
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3752
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Грешник - 1 декабря 2020 в 17:17

Как центр не наряжай, а на Чкаловском всё равно [...]м воняет)) Цитировать
 
+ 3 -

уа - 30 ноября 2020 в 19:59

Лучше скажите где остановки на Калинина? Заманали раз в пятилетку переустанавливать!!!  Цитировать
 
+ 3 -

Вася - 30 ноября 2020 в 15:39

Смотрю я на эту конструкцию в центре города...Она мне напоминает остов здания после ядерного взрыва... Может летом все это зеленью зарастёт и каркас закроется цветами? Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 30 ноября 2020 в 15:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
На кой скамейки собирать в зиму? Лучше было оставить на складе до весны и сохранить от снега, дождя, что будут в эти пять месяцев. Да мало-ли что может случиться в это время.

Я в какой то из тем про эти скамейки отписывался про НиНо, там есть подобные скамьи, они демонтируют их на зиму

А к обещаному вай фаю как подключаться , встояка . Неудобно как то .

А на кой [...] он вообще нужён? Сейчас в каждом смартфоне пусть не безлимит так ..., много тафика короче, это первое. И вообще не понимаю, придти на свежий воздух и сёрфить по сети... Сладкое слово халява, ну такое. Предложить какому либо провайдеру, пусть ставят, самая лучшая реклама.

Полностью согласен , только в видеоролике от молодёжи , девушек , это был единственный вопрос , поэтому я и помянул .

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 30 ноября 2020 в 15:02

Цитата:
Цитата:
На кой скамейки собирать в зиму? Лучше было оставить на складе до весны и сохранить от снега, дождя, что будут в эти пять месяцев. Да мало-ли что может случиться в это время.

Ага, метеоритный дождь пройдет)))

Писал в прошлой теме:

 

у меня террасная доска Вельвет из лиственницы уложена ( 140 мм *28 мм ) на открытой веранде 4 год, думаю через сезон придётся с ней прощаться. Хотя ежегодно, весной обрабатывал маслом Biofa ( 5000 т.р за 1 литр). Это я к тому что уход необходим и недемократичен увы.

Источник: https://kineshemec[...]/news/zhkkh-blagoustrojstvo/stoimost-novoj-skamejki-na-plrevolucii-v-kineshme-sopostavima-s-cenoj-inomarki-27919[...]ml?page=2#j-comments-block

 

по весне нужно будет обновить а как ещё деньжку выклянчить, тоже самое у нас с дорогами,  впринципе совсем так)

Цитировать
 
+ 1 -

Икс - 30 ноября 2020 в 14:56

Цитата:
На кой скамейки собирать в зиму? Лучше было оставить на складе до весны и сохранить от снега, дождя, что будут в эти пять месяцев. Да мало-ли что может случиться в это время.

Ага, метеоритный дождь пройдет)))

Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 30 ноября 2020 в 14:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
На кой скамейки собирать в зиму? Лучше было оставить на складе до весны и сохранить от снега, дождя, что будут в эти пять месяцев. Да мало-ли что может случиться в это время.

Я в какой то из тем про эти скамейки отписывался про НиНо, там есть подобные скамьи, они демонтируют их на зиму

А к обещаному вай фаю как подключаться , встояка . Неудобно как то .

А на кой [...] он вообще нужён? Сейчас в каждом смартфоне пусть не безлимит так ..., много тафика короче, это первое. И вообще не понимаю, придти на свежий воздух и сёрфить по сети... Сладкое слово халява, ну такое. Предложить какому либо провайдеру, пусть ставят, самая лучшая реклама.

Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 30 ноября 2020 в 14:29

Цитата:
Цитата:
На кой скамейки собирать в зиму? Лучше было оставить на складе до весны и сохранить от снега, дождя, что будут в эти пять месяцев. Да мало-ли что может случиться в это время.

Я в какой то из тем про эти скамейки отписывался про НиНо, там есть подобные скамьи, они демонтируют их на зиму

А к обещаному вай фаю как подключаться , встояка . Неудобно как то .

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 30 ноября 2020 в 14:23

Цитата:
На кой скамейки собирать в зиму? Лучше было оставить на складе до весны и сохранить от снега, дождя, что будут в эти пять месяцев. Да мало-ли что может случиться в это время.

Я в какой то из тем про эти скамейки отписывался про НиНо, там есть подобные скамьи, они демонтируют их на зиму

Цитировать
 
+ 5 -

цукер - 30 ноября 2020 в 14:20

На кой скамейки собирать в зиму? Лучше было оставить на складе до весны и сохранить от снега, дождя, что будут в эти пять месяцев. Да мало-ли что может случиться в это время. Цитировать

Выбор редакции: