17 мая 2024, 04:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В доме №4 на ул.Пожарского восстановят водоснабжение

В доме №4 на ул.Пожарского восстановят водоснабжение
АО "Водоканал" и "МУП АДС" приступят к работам 23 декабря.

Кинешемец.RU писал о ситуации, сложившейся на ул.Пожарского, где жители дома №4 остались без воды из-за аварии на водопроводе. Как сообщили в администрации города жители данного дома не платят за содержание жилья, такое решение они приняли самостоятельно. Это означает, что в случае возникновения ситуаций, подобных описанной в статье, аварийно-диспетчерская служба выполняет работы после оплаты оказываемых услуг. На предложение аварийно-диспетчерской службы оплатить работы согласился только один житель.


Тем не менее, администрация выполнит работы по восстановлению водопровода жильцам. Завтра с утра АО «Водоканал» и «МУП АДС» будут делать новый ввод в дом и разводку по квартирам.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 декабря 2021, 15:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1606
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 17 -

Анус - 22 декабря 2021 в 16:28

Цитата:
kineshemec всегда на стороне простого народа ! Я рад , что у нас в городе есть такой ресурс - большое спасибо всем его работникам !

Ну вот и я про то-же - от этого ресурса пользы оказывается больше чем от администрации! Полиция даже помочь не смогла, что уж там)))

Цитировать
 
+ 12 -

Подлива - 22 декабря 2021 в 16:17

Цитата:
Всё дважды перегнившее спихнули на жильцов и теперь они же и виноваты , Из подобных домов давно расселять пора как из ветхого и разваливающегося жилья . Ну а то что кто то ремонт во время делает , есть конечно и такие и даже такие кто делает его чужими руками и даже за чужой счёт .

Это как с мусорной площадкой на Гагарина - сначала накопят кучи, потом дождутся когда к контейнерам вообще будет не подойти и начинают винить близьживущих, мол это они сами там ничего не убирают и мусор куда не поподя валят.

Цитировать
 
+ 19 -

Подлива - 22 декабря 2021 в 16:12

kineshemec всегда на стороне простого народа ! Я рад , что у нас в городе есть такой ресурс - большое спасибо всем его работникам ! Цитировать
 
+ 21 -

пессимист - 22 декабря 2021 в 16:11

Всё дважды перегнившее спихнули на жильцов и теперь они же и виноваты , Из подобных домов давно расселять пора как из ветхого и разваливающегося жилья . Ну а то что кто то ремонт во время делает , есть конечно и такие и даже такие кто делает его чужими руками и даже за чужой счёт . Цитировать
 
+ 19 -

Фрик - 22 декабря 2021 в 16:03

Цитата:
Цитата:
Что и требовалось доказать, состояние дома - следствие! Причина - сами жильцы! Адекватный собственник хоть в честном, хоть в многоквартирном доме - всегда заблаговременно выполняет ремонт, а не ждет подобных ситуаций.

Согласен. В предыдущей статье "Кинешемец" заклеймил позором все коммунальные службы ради "хайпа". А оказалось, что виноваты сами жители. Не надо публиковать непроверенные данные, Хотя, кому я это говорю?...

Вернее в предыдущей статье "Кинешемец" показал истинное лицо коммунальных служб и то, как они собственно и вымогают у жителей плату за то, чего в априори не делают, да и судя по внешнему виду этих домов никогда не делали.

Цитировать
 
+ 19 -

Анус - 22 декабря 2021 в 15:58

Если-бы кинешемец не озвучил данную проблему, то так бы ничего и не сделали! Только людей обирать горазды. Я давно посещаю данный ресурс и заметил, что шевеление начинается, только после того, как кинешемец подаст властьимущщим под зaд.  Цитировать
 
+ 20 -

Анус - 22 декабря 2021 в 15:54

Цитата:
Что и требовалось доказать, состояние дома - следствие! Причина - сами жильцы! Адекватный собственник хоть в честном, хоть в многоквартирном доме - всегда заблаговременно выполняет ремонт, а не ждет подобных ситуаций.

Кому ты чего доказал, клоун? Состояние дома, следствие того, за что должны платить жильцы! Говорю-же, пройдись по тому поселку и посмотри на дома - там хоть в каком-то содержание и ремонт проводится вообще? Правильно делают, что не платят - там платить незачто! Жильцы у него виноваты. Там давно весь поселок снести пора...

Цитировать
 
+ -19 -

Гражданин - 22 декабря 2021 в 15:46

Цитата:
Что и требовалось доказать, состояние дома - следствие! Причина - сами жильцы! Адекватный собственник хоть в честном, хоть в многоквартирном доме - всегда заблаговременно выполняет ремонт, а не ждет подобных ситуаций.

Согласен. В предыдущей статье "Кинешемец" заклеймил позором все коммунальные службы ради "хайпа". А оказалось, что виноваты сами жители. Не надо публиковать непроверенные данные, Хотя, кому я это говорю?...

Цитировать
 
+ -22 -

Горожанин - 22 декабря 2021 в 15:22

Что и требовалось доказать, состояние дома - следствие! Причина - сами жильцы! Адекватный собственник хоть в честном, хоть в многоквартирном доме - всегда заблаговременно выполняет ремонт, а не ждет подобных ситуаций. Цитировать

Выбор редакции: