29 марта 2024, 16:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме устранили аварию на водоводе на ул.Менделеева

В Кинешме устранили аварию на водоводе на ул.Менделеева
Жителям нескольких микрорайонов возобновляется подача воды в штатном режиме.
Администрация Кинешмы сообщает о завершении аварийно-восстановительных работ на водоводе на улице Менделеева. Напомним, что вечером 21 февраля в районе дома №7 по улице Менделеева произошла авария на водопроводе. К ликвидации аварии службы АО «Водоканал» приступили в 18:00 21 февраля. В ходе оперативных переключений выяснилось, что поврежден водовод диаметром 600 мм. Поврежденный участок был отключен, частично ограничена подача воды в несколько микрорайонов города. Ситуация не нарушила теплоснабжения города, все котельные сработали в обычном режиме. Кинешемский хлебокомбинат был переключен на резервную линию водоснабжения. По заявке группы граждан осуществлялся подвоз воды.

Ситуацию на постоянном контроле держали глава Кинешмы, заместители главы и структурных подразделений администрации.


«Аварийно-восстановительные работы закончены 23 февраля в 9 часов 30 минут. В настоящий момент выполняются оперативные переключения, возобновляется подача воды потребителям Кинешмы, в ближайшие часы давление в водопроводе будет выравнено до нормативных показателей», — сообщает пресс-служба мэрии.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 февраля 2021, 11:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6993
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 51
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

уа - 27 февраля 2021 в 06:08

Цитата:
Сегодня 28 февраля .воды все еще нет .почему такой произвол. Куда смотрит прокуратура?   в городе одни растраты .за что платим ? Люди, вам не надоело это терпеть ?

Уже 28 февраля??? Это по каким часам? По солнечным? Звоните в администрацию!!! 

Цитировать
 
+ 0 -

Иван - 27 февраля 2021 в 00:20

Сегодня 28 февраля .воды все еще нет .почему такой произвол. Куда смотрит прокуратура?   в городе одни растраты .за что платим ? Люди, вам не надоело это терпеть ? Цитировать
 
+ 0 -

добрый - 24 февраля 2021 в 09:51

Цитата:
Район улицы Текстильная. Вода течет тонкой струйкой. Газовая колонка и стиральная машина не работают. Информацию получить невозможно телефон 5-30-29 постоянно занят. Ждем решения пробемы.

бурите скважину во дворе, это будет единственно правильное решение а заодно устанавливайте котельную на дом. всех в скором времени это ожидает.

Цитировать
 
+ -2 -

Адвокат - 24 февраля 2021 в 09:20

Ха-ха-ха! Так всем и надо! Цитировать
 
+ -1 -

Иван - 24 февраля 2021 в 09:13

Цитата:давно все ели .водонапорные башни бросили , систему не меняли от царя гороха .все работает на честном слове ,как и дренажная система города .

 

Цитата:
Цитата:
Цитата:
воды нет. без воды второй день. почему власти не обьявляют режим повышенной готовност, либо ЧС, как это предусмотрено федеральным законодательством??? Куда смотрят контролирующие органы? все празднуют 23 февраля?

Приведите номера законодательства, которым это предусмотрено, или это вы так решили?

О каких номерах речь?  И зачем это лично вам нужно?

Линии водопровода должны быть закольцованы и иметь резервные линии т е после этой  аварии неисправный участок должен быть отключен а водоснабжение города обеспечено по резервным линиям в полном объеме. Сейчас этого нет, но администрация города привлекает в город бюджетные средства -сотни миллионов рублей- сами видите на что...

 

Цитировать
 
+ -1 -

Алексей Навальный - 24 февраля 2021 в 09:07

Цитата:
Цитата:
Никто ничего не устранил, это фарс, утечку видимо не нашли, думаю будут долбить дорогу. 

Вы случайно не однофамилец блогера, который сейчас в тюрьме?

Это я и есть, пишу из матросской тишины, душа болит за кинешму! 

Цитировать
 
+ 1 -

u536955855 - 24 февраля 2021 в 08:57

Район улицы Текстильная. Вода течет тонкой струйкой. Газовая колонка и стиральная машина не работают. Информацию получить невозможно телефон 5-30-29 постоянно занят. Ждем решения пробемы. Цитировать
 
+ -2 -

держу в курсе - 24 февраля 2021 в 01:37

Цитата:
Никто ничего не устранил, это фарс, утечку видимо не нашли, думаю будут долбить дорогу. 

Вы случайно не однофамилец блогера, который сейчас в тюрьме?

Цитировать
 
+ -3 -

426 - 24 февраля 2021 в 01:03

Цитата:
Цитата:
Озерки. Воды нет. Когда будет?

Никогда!!! Ха-ха-ха!

Натыкать бы тебя мордой в то, что у людей 2 дня в унитазах копилось, .

Цитировать
 
+ -1 -

Алексей Навальный - 24 февраля 2021 в 00:12

Никто ничего не устранил, это фарс, утечку видимо не нашли, думаю будут долбить дорогу.  Цитировать

Выбор редакции: