24 апреля 2024, 06:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме в залитой фекалиями многоэтажке готовятся к отключению света

В Кинешме в залитой фекалиями многоэтажке готовятся к отключению света
Пока в части дома уже нет связи и интернета.
Кинешемец.RU сообщал о серьезной коммунальной аварии на пересечении ул.Менделеева-Декабристов, где 2 апреля забился городской канализационный коллектор, который идет со стороны «Автоагрегата». Уже четвертый день специалисты АО «Водоканал» пытаются всеми возможными способами, в том числе, привлекая для промывки коллектора пожарную технику, ликвидировать затор в трубе.

Больше всего от этой ситуации пострадали жители дома №7 на ул.Менделеева, где уже затопило подвал с имуществом. Вонючие массы не просто затопили подвал, но повредили телекоммуникационные щиты. Так, уже часть дома осталась без связи и интернета. Теперь жители всерьез опасаются, что выйдут из строя электрические щиты и готовятся к тому, что дом, возможно, придется обесточить.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 апреля 2021, 13:43
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7235
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

!!! - 7 апреля 2021 в 20:51

Коммунальный рай без забот и хлопот!

 

Цитировать
 
+ 0 -

Е. Наумова - 7 апреля 2021 в 19:53

Как там дела? Уже многоэтажка в говне по самую маковку? Или есть еще надежды? Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 5 апреля 2021 в 22:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть угроза КАЧЕСТВУ жизни, уже есть!. Или это не важно?? Кто ущерб возместит от аварии??

Маразматик со своим профильным заместителем должны возмещать из своих личных карманов.

почкму это за каловые отложения жителей в трубах кто то должен отвечать другой?ведь какули откладывает не кто то другой а сами жители!

Жители непосредственно ничего в трубу не откладывают, а вот организация и содержание фекального хозяйства целиком и полностью лежит на маразматике и его профильном заместителе., а также на подрядчике - операторе фекальных сетей.

Кроме того, и маразматик с заместителем и подрядчик тоже добавляют в трубу свои персональные "какули". Не носят они их в себе почему-то.

Цитировать
 
+ -8 -

интересно - 5 апреля 2021 в 21:20

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 5 апреля 2021 в 21:07

Цитата:
Есть угроза КАЧЕСТВУ жизни, уже есть!. Или это не важно?? Кто ущерб возместит от аварии??

Маразматик со своим профильным заместителем должны возмещать из своих личных карманов.

Цитировать
 
+ 7 -

!!! - 5 апреля 2021 в 20:01

Фекалиями пахло у этого дома с самого заселения!

Либо по причине малого расхода воды, либо с ошибками сделана канализация, вот и результат.

Чтоб засорился коллектор, надо очень сильно постараться.

 

Цитировать
 
+ 2 -

Менделеевец - 5 апреля 2021 в 18:57

Цитата:
А почему нельзя помпами воду из подвала выкачивать?

Уровень в подвале поднимается как только жители азлк контакта и частного сектора приходят домой и начинают пользоваться канализацией! 6 помп качают и при этом только сохраняют уровень, о снижении речи не идёт пока . Уровень упадёт только после того как авария будет устранена.

Цитировать
 
+ 1 -

111 - 5 апреля 2021 в 18:30

А почему нельзя помпами воду из подвала выкачивать? Цитировать
 
+ -2 -

Кэтти. - 5 апреля 2021 в 16:34

Цитата:
Цитата:

Уважаемая администрация городского округа Кинешма!

Просьба писать сии комменты без ошибок,ибо их читают также и школьники паки ... паки иже херувимы!:)))

Это не администрация пишет,  а  с Ванцетти. Его выдает стиль написания "сей" бредятины.

А может ты сам написал? А тут стрелы двигаешь.

Цитировать
 
+ 3 -

антивася - 5 апреля 2021 в 16:32

Цитата:

Уважаемая администрация городского округа Кинешма!

Просьба писать сии комменты без ошибок,ибо их читают также и школьники паки ... паки иже херувимы!:)))

Это не администрация пишет,  а  с Ванцетти. Его выдает стиль написания "сей" бредятины.

Цитировать

Выбор редакции: