В Кинешме в залитой фекалиями многоэтажке готовятся к отключению света
Пока в части дома уже нет связи и интернета.
Кинешемец.RU сообщал
о серьезной коммунальной аварии на пересечении ул.Менделеева-Декабристов, где 2 апреля забился городской канализационный коллектор, который идет со стороны «Автоагрегата». Уже четвертый день специалисты АО «Водоканал» пытаются всеми возможными способами, в том числе, привлекая для промывки коллектора пожарную технику, ликвидировать затор в трубе.
Больше всего от этой ситуации пострадали жители дома №7 на ул.Менделеева, где уже затопило подвал с имуществом. Вонючие массы не просто затопили подвал, но повредили телекоммуникационные щиты. Так, уже часть дома осталась без связи и интернета. Теперь жители всерьез опасаются, что выйдут из строя электрические щиты и готовятся к тому, что дом, возможно, придется обесточить.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

5 апреля 2021, 13:43

Рубрика:
ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 5752
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
!!! - 7 апреля в 20:51
Коммунальный рай без забот и хлопот!
Е. Наумова - 7 апреля в 19:53
Как там дела? Уже многоэтажка в говне по самую маковку? Или есть еще надежды? ЦитироватьИмя - 5 апреля в 22:13
Цитата:Маразматик со своим профильным заместителем должны возмещать из своих личных карманов.
почкму это за каловые отложения жителей в трубах кто то должен отвечать другой?ведь какули откладывает не кто то другой а сами жители!
Жители непосредственно ничего в трубу не откладывают, а вот организация и содержание фекального хозяйства целиком и полностью лежит на маразматике и его профильном заместителе., а также на подрядчике - операторе фекальных сетей.
Кроме того, и маразматик с заместителем и подрядчик тоже добавляют в трубу свои персональные "какули". Не носят они их в себе почему-то.
Цитироватьинтересно - 5 апреля в 21:20
Цитата:Маразматик со своим профильным заместителем должны возмещать из своих личных карманов.
почкму это за каловые отложения жителей в трубах кто то должен отвечать другой?ведь какули откладывает не кто то другой а сами жители!
ЦитироватьИмя - 5 апреля в 21:07
Цитата:Маразматик со своим профильным заместителем должны возмещать из своих личных карманов.
Цитировать!!! - 5 апреля в 20:01
Фекалиями пахло у этого дома с самого заселения!
Либо по причине малого расхода воды, либо с ошибками сделана канализация, вот и результат.
Чтоб засорился коллектор, надо очень сильно постараться.
Менделеевец - 5 апреля в 18:57
Цитата:Уровень в подвале поднимается как только жители азлк контакта и частного сектора приходят домой и начинают пользоваться канализацией! 6 помп качают и при этом только сохраняют уровень, о снижении речи не идёт пока . Уровень упадёт только после того как авария будет устранена.
Цитировать111 - 5 апреля в 18:30
А почему нельзя помпами воду из подвала выкачивать? ЦитироватьКэтти. - 5 апреля в 16:34
Цитата:Уважаемая администрация городского округа Кинешма!
Просьба писать сии комменты без ошибок,ибо их читают также и школьники паки ... паки иже херувимы!:)))
Это не администрация пишет, а с Ванцетти. Его выдает стиль написания "сей" бредятины.
А может ты сам написал? А тут стрелы двигаешь.
Цитироватьантивася - 5 апреля в 16:32
Цитата:Уважаемая администрация городского округа Кинешма!
Просьба писать сии комменты без ошибок,ибо их читают также и школьники паки ... паки иже херувимы!:)))
Это не администрация пишет, а с Ванцетти. Его выдает стиль написания "сей" бредятины.
Цитировать