29 марта 2024, 03:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кинешемец.RU поздравляет с Днем российского предпринимательства

Кинешемец.RU поздравляет с Днем российского предпринимательства
В непростое время бизнесмены так и не дождались официального поздравления от властей.
26 мая российские предприниматели отмечают профессиональный праздник. В этот день слова поздравления обычно звучат от руководителей городских органов законодательной и исполнительной власти. Но их кинешемские предприниматели сегодня так и не услышали.

А ведь ее недавно с трибуны в городской администрации звучали слова чиновников о том, что малый и средний бизнес составляют основу экономики Кинешмы. Сегодня эта основа выживает каждый как может, в одиночку, повсеместно наблюдая, как не работают декларируемые президентом и правительством России меры поддержки.


Но любой кризис рано или поздно заканчивается, многие кинешемские бизнесмены пережили лихие 90-е и потому, вряд ли спасуют перед каким-то коронавирусом, хотя всем очень тяжело. И обязательно, по окончании пандемии, вспомнят, а как им конкретно власть помогла пережить кризис — не там, с экрана телевизора, а здесь, на местах.


В этот день Кинешемец.RU поздравляет всех городских предпринимателей с профессиональным праздником. Желаем, чтобы сложные времена побыстрее миновали, чтобы каждый из вас сохранил свой бизнес, смог выйти из кризиса с минимальными финансовыми потерями и встать на ноги, потому что вы есть и остаетесь основой экономики города на Волге.


С праздником, с Днем российского предпринимательства!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2020, 15:59
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2658
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

учусь писать - 27 мая 2020 в 07:14

Мы не рабы-рабы не мы. Цитировать
 
+ -3 -

ХХХ - 26 мая 2020 в 21:02

Цитата:
От поздравлений ни жарко, ни холодно. Губернатор тоже не поздравил, президент тоже. А именно эти ребята выпускают нормативные акты, которые душат ИПшников. Но кинешемец в ту сторону не плюнет. Дальше местной администрации кишка тонка...

Э-э, дарагой, как раз на президента та плюнуть не трудно, и губернатора тоже далеко сидит, высако глядит.

Цитировать
 
+ 8 -

Житель города - 26 мая 2020 в 19:00

Уважаемые друзья , как бы это печально не звучало , но для всех предпринимательство в нашем обществе так и не стало основой экономики , уважаемым занятием , делом жизни и тд и тп . Народ до сих пор воспринимает предпринимателей банальными спекулянтами , жуликами  и тд . А ведь большая часть рабочих мест в нашем городе созданы предпринимателями.  . Старые предприятия тоже в руках предпринимателей ( Контакт , Поликор ,Автоагрегат , ДХЗ )слава Богу живут . Администрация города о предпринимателях вспоминает только когда денег надо . Да и государство думает о малом бизнесе совсем мало и не очень хорошо. . Хочется пожелать всем предпринимателям прежде всего здоровья , успехо и выдержки , несмотря ни на что ,держитесь пожалуйста ! С уважением к жителям Истомин А Н Цитировать
 
+ 6 -

абырвалГ - 26 мая 2020 в 18:25

Администрация это такой вид "российских предпринимателей". Чё им себя поздравлять? Цитировать
 
+ 2 -

Мимошел - 26 мая 2020 в 18:05

Цитата:
От поздравлений ни жарко, ни холодно. Губернатор тоже не поздравил, президент тоже. А именно эти ребята выпускают нормативные акты, которые душат ИПшников. Но кинешемец в ту сторону не плюнет. Дальше местной администрации кишка тонка...

У вас смотрю тоже духу хватает только тут пописать)) 

Цитировать
 
+ 7 -

Савченко А.Н. - 26 мая 2020 в 16:01

От поздравлений ни жарко, ни холодно. Губернатор тоже не поздравил, президент тоже. А именно эти ребята выпускают нормативные акты, которые душат ИПшников. Но кинешемец в ту сторону не плюнет. Дальше местной администрации кишка тонка... Цитировать

Выбор редакции: