29 марта 2024, 10:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Туристов с теплоходов в центре Кинешмы встретят ярмарочные домики

Туристов с теплоходов в центре Кинешмы встретят ярмарочные домики
Они откроются у Красных торговых рядов 20 апреля.
Как сообщалось ранее, с весны 2018 года в Кинешме вновь начнут останавливаться туристические теплоходы. В связи с этим в городе продолжается работа по созданию инфраструктуры для обслуживания туристов, которые сойдут на кинешемский берег.

В частности, 27 февраля глава Кинешмы Александр Пахолков подписал постановление администрации о внесении изменений в схему размещения нестационарных объектов для осуществления торговли, оказания услуг при проведении культурно-массовых и иных мероприятий на территории городского округа Кинешма.


Суть изменений в том, что в центре Кинешмы напротив ТЦ «Речной», у Красных торговых рядов и «Молодежного» сквера будут установлены ярмарочные домики для торговли сувенирами, изделиями народных промыслов и продукцией местных товаропроизводителей.


Уточняется, что всего на данной территории предполагается разместить 20 ярмарочных домиков, каждый площадью 4 кв. метра.


Торговые точки будут работать с 20 апреля до 30 сентября 2018 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 марта 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10178
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

qqq - 5 марта 2018 в 21:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У кого есть: Гармошка, балалайка, лапти, валенки, соленые огурцы, кто поет частушки.Собираемся на набережной 5 мая встречать туристов.

Балалайка с огурцами есть. Вот только частушки знаю, что называется, непечатные в основном wink

Пойдет!!!

А можно самогонку, на разлив?

Её родимую, в первую очередь!!!

Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 5 марта 2018 в 20:21

Посмотрите на площади других городов, если у самих мозгов нет! Зачем вам этот срач на площади! Сувенирных отделов полно во всех магазинах. Узнайте расписание теплоходов, возьмите в расчёт дождливую погоду. Администрация только сосчитала сборы от аренды.  Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 5 марта 2018 в 20:09

Цитата:
Цитата:
центр города -должен быть исторически-культурым планом! 
...
поучитесь у московского мэра-сергея собянина если у кого то мозгов нехватает как обустроить город!

У московского мэра

Доходы Москвы от платных парковок и штрафов за нарушение правил дорожного движения достигли 22 миллардов рублей

Наши ГИБДДшники и муниципальный контроль - лентяи. 

Цитировать
 
+ 0 -

hurf - 5 марта 2018 в 18:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
У кого есть: Гармошка, балалайка, лапти, валенки, соленые огурцы, кто поет частушки.Собираемся на набережной 5 мая встречать туристов.

Балалайка с огурцами есть. Вот только частушки знаю, что называется, непечатные в основном wink

Пойдет!!!

А можно самогонку, на разлив?

Цитировать
 
+ 1 -

qqq - 5 марта 2018 в 17:49

Цитата:
Цитата:
Много пустого места у "Речного" со стороны Волги.Вот там и место палаткам.Пристал теплоход - тут тебе и сувениры.

Не пойдет.

 

В остальное время их и не видно будет никому, пароходы бывают не каждый день, а за аренду платить придется за каждый.

Места много на той стороне!!!

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 5 марта 2018 в 17:14

Цитата:
Много пустого места у "Речного" со стороны Волги.Вот там и место палаткам.Пристал теплоход - тут тебе и сувениры.

Не пойдет.

 

В остальное время их и не видно будет никому, пароходы бывают не каждый день, а за аренду платить придется за каждый.

Цитировать
 
+ 3 -

ведьма - 5 марта 2018 в 17:07

Много пустого места у "Речного" со стороны Волги.Вот там и место палаткам.Пристал теплоход - тут тебе и сувениры. Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 5 марта 2018 в 14:22

Цитата:
центр города -должен быть исторически-культурым планом! 
...
поучитесь у московского мэра-сергея собянина если у кого то мозгов нехватает как обустроить город!

У московского мэра

Доходы Москвы от платных парковок и штрафов за нарушение правил дорожного движения достигли 22 миллардов рублей

Цитировать
 
+ 6 -

рынок - 5 марта 2018 в 13:30

на день города-у нас в кинешме разворачиваеться настоящая ярмарка-где можно увидеть много интересных и разнообразныз вещей ото всюду-от предметов народного творчества до произведений кулинаров с возможностью это купить! люди привозят из других городов поделки.показывая разные свои спосопности в изделиях.находят потенциальных покупателей.обзаводяться взаимовыгодными контактами! наверное имеено такая должна быть кинешемская ярмарка на которой и туристам будет истересно! что сейчас у нас в кинешме представляет кинешемская вещевая ярмарка-наверное ничего интересного.все одно и тоже у всех привезенное с москвы. и к сожалению почти нет местных производителей за исключением несколько человек представляющих рабочуюю одежду которую изготавливают на местныз предприятиях и колонии! Цитировать
 
+ 2 -

qqq - 5 марта 2018 в 12:46

Цитата:
Цитата:
У кого есть: Гармошка, балалайка, лапти, валенки, соленые огурцы, кто поет частушки.Собираемся на набережной 5 мая встречать туристов.

Балалайка с огурцами есть. Вот только частушки знаю, что называется, непечатные в основном wink

Пойдет!!!

Цитировать

Выбор редакции: