26 апреля 2024, 15:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме появится «8D»

В Кинешме появится «8D»
Проект по расширению зоны культурно-развлекательных услуг киноцентра «Пассаж» одобрен.

На заседании инвестиционного совета при главе администрации городского округа Кинешма рассматривался вопрос приобретения в собственность Обществом с ограниченной ответственностью «Престиж», прилегающих к зданию киноцентра «Пассаж» нежилых сооружений. На новых площадях планируется организация аттракциона формата «8D», а так же зоны отдыха для детей.


— Сумма, которую мы планируем потратить на реализацию проекта составляет порядка 6 миллионов рублей, — отметила в своём докладе генеральный директор ООО «Престиж» Елена Валентиновна Широкова.
  • В Кинешме появится «8D» фото 2
  • В Кинешме появится «8D» фото 3
  •  
  •  

Отмечая, что кинешемский кинотеатр является важнейшим досуговым местом для городской молодёжи присутствующие не возражали против поддержки инициативы ООО.

— В наше время вкладывать деньги очень рискованно, очень опасно и вообще дело неблагодарное. Очень сложно преодолевать преграды на пути к реализации своих идей, — отметил председатель Совета директоров города Кинешмы и Кинешемского района Михаил Беляев.

В свою очередь, исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма Александр Пахолков пояснил, что перед тем как начать процесс передачи имущества необходимо качественно проработать ряд вопросов.

— Для начала мы проведём оценку гаражей и земли. Комитет по культуре прошу рассмотреть вопрос на предмет археологической ценности участка. Неприятные прецеденты уже имели место быть в других муниципалитетах. Необходимо учесть, что здание историческое. Пожелания в протоколе будут зафиксированы и через 1-2 месяца мы бы хотели узнать как вы продвинулись в реализации. Если необходима помощь со стороны наших служб, то мы её, конечно, вам окажем, — резюмировал Александр Владимирович.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 января 2017, 16:23
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3526
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

уставший - 23 января 2017 в 17:24

"50 оттенков серого" в репертуаре будет?) ))) Цитировать

Выбор редакции: