26 апреля 2024, 07:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцев приглашают принять участие в формировании городского бюджета

Кинешемцев приглашают принять участие в формировании городского бюджета
Публичные слушания состоятся 24 ноября.
Кинешемец.RU сообщал, что в администрации города завершена работа по формированию бюджета на 2018 год. 29 ноября главный финансовый документ ожидает первое чтение на заседании городской думы, которому предшествует обязательная процедура публичных слушаний.

К сожалению, в последние годы горожане не проявляют особого интереса к слушаниям и только потом начинают высказывать претензии. Между тем, именно в ходе публичных слушаний кинешемцы имеют возможность обратить внимание властей на наиболее значимые статьи, особенно расходные.


В этом году публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О бюджете городского округа Кинешма на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» состоятся в пятницу, 24 ноября, в 10:00 часов в актовом зале администрации (зал заседаний ул. им. Фрунзе, д. 4). 


Время начала регистрации участников публичных слушаний – 9:00 часов, время окончания регистрации участников – 9:55 часов. 

С материалом по проекту бюджета можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации городского округа Кинешма.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 ноября 2017, 14:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1576
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

шелмимо - 15 ноября 2017 в 12:27

Цитата:

ну и что это? снижение цены за аренду, это не налог Алёша. Где оставка депутата? В очередной раз Вы доказали что популизм и ваше мнение не разрывно связаны.

Цитировать
 
+ 2 -

Глеб - 15 ноября 2017 в 11:02

Цитата:
Это что за хохма на официальном сайте администрации??? -после 190 листов проекта  помещены  заготовки решений Думы , датируемые 2012 годом и подписью Главы города И Виноградовой. Дожили........

Похоже никто из администрации не заморачивается над проектом бюджета. Просто тупо даты переписываются. Действительно хохма. Стыдно ,и неприятно.

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 15 ноября 2017 в 10:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:

На налог, насколько я помню, в этом году уже повлияли, хоть и задним числом. И депутата можно отозвать, только никому оно не нужно. Потому-то все и "свободны".

каким образом? Доказательства в студию!

Предприниматели Кинешмы добились снижения арендой платы за муниципальную землю

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 15 ноября 2017 в 09:33

А где студия? И где ведущий? Цитировать
 
+ -1 -

шелмимо - 15 ноября 2017 в 09:22

Цитата:
Цитата:

На налог, насколько я помню, в этом году уже повлияли, хоть и задним числом. И депутата можно отозвать, только никому оно не нужно. Потому-то все и "свободны".

каким образом? Доказательства в студию!

Цитировать
 
+ 1 -

шкалапендра - 14 ноября 2017 в 16:06

Это что за хохма на официальном сайте администрации??? -после 190 листов проекта  помещены  заготовки решений Думы , датируемые 2012 годом и подписью Главы города И Виноградовой. Дожили........ Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 14 ноября 2017 в 15:30

Цитата:
пассивность связана в первую очереь с тем что ничего всё равно сделать нельзя. Ни отозвать депутатов, ни повлиять на налог, ни ещё что-то сделать нельзя. Вывод? Смысл этих слушаний? Всем спасибо, всем свободны-вот результат.

На налог, насколько я помню, в этом году уже повлияли, хоть и задним числом. И депутата можно отозвать, только никому оно не нужно. Потому-то все и "свободны".

Цитировать
 
+ 0 -

шелмимо - 14 ноября 2017 в 15:16

пассивность связана в первую очереь с тем что ничего всё равно сделать нельзя. Ни отозвать депутатов, ни повлиять на налог, ни ещё что-то сделать нельзя. Вывод? Смысл этих слушаний? Всем спасибо, всем свободны-вот результат. Цитировать
 
+ 5 -