26 апреля 2024, 07:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Главу Заволжского района в отставку на ближайшем заседании совета не отправят

Главу Заволжского района в отставку на ближайшем заседании совета не отправят
Вместо этого, депутаты заслушают отчет Дениса Петрова о своей работе в 2017 году.
Кинешемец.RU продолжает следить за ситуацией вокруг требования жителей Заволжского района отправить в отставку главу Дениса Петрова.

Напомним, что впервые требования прозвучали на публичных слушаниях по вопросу появления могильника для утилизации химических и радиоактивных отходов близ деревни Бредихино, которые прошли в феврале 2018 года.


В марте по этому поводу в Заволжске митинговали коммунисты — по итогам митинга была принята резолюция с требованием председателю Совета Заволжского муниципального района Наталье Румянцевой, в кратчайшее время на заседании Совета депутатов поставить вопрос о сложении полномочий Главы Заволжского муниципального района Дениса Петрова.


Наконец, 30 марта на заседание Совета муниципального района прибыл оппозиционный политик Никита Исаев и пытался убедить депутатов обсудить вопрос об отставке главы района Дениса Петрова. Вопрос не был поставлен в повестку дня заседания, а сам политик обещал прибыть на следующее заседание.


И вот, как стало известно Кинешемец.RU, на предстоящем заседании Совета 19 апреля вопрос вновь не будет рассмотрен. На этот раз депутаты просят жителей предоставить в их адрес аргументированную информацию по петиции за отставку Дениса Петрова. То есть, ни сама петиция, ни сотни подписей для них не являются каким-либо аргументом.


В своем ответе жителям депутаты сообщают, что районным Советом проводятся мероприятия по подготовке рассмотрения данного вопроса, о дате его рассмотрения инициаторы отставки будут уведомлены заранее.


«Вот вам и ответ на вопрос, будет ли рассматриваться отставка господина Петрова. Полнейшее игнорирование мнения населения! Обещали рассмотреть на ближайшем заседании совета! Какие же в этом случае, депутаты — »народные избранники"? Затянут на конец мая. Там земля подсохнет и будет открыта дорога на полигон. Пойдут бочки с ядами!", — снова возмущаются жители.

Что касается ближайшего заседания районного Совета, которое состоится 19 апреля, то на нем будут заслушаны отчеты главы района Дениса Петрова о работе в 2017 году, подведены итоги деятельности заволжских полицейских, заслушано исполнение бюджета Заволжского муниципального района за 2017 год и ряд других вопросов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 апреля 2018, 17:10
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2858
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 18 апреля 2018 в 15:43

Цитата:
озвучте пожалуйста где можно помыться в поселке заречный. в волге мыться холодно.а баня выставлена на торги

У директора фабрики в сауне

Цитировать
 
+ 6 -

педикулез - 17 апреля 2018 в 23:09

озвучте пожалуйста где можно помыться в поселке заречный. в волге мыться холодно.а баня выставлена на торги Цитировать

Выбор редакции: