24 апреля 2024, 07:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемцы определились с Главой, слово за губернатором Ивановской области

Кинешемцы определились с Главой, слово за губернатором Ивановской области
МХАТовская пауза затянулась, Конькову пора сделать выбор.

Больше месяца прошло со дня ареста главы администрации Кинешмы Алексея Крупина. За это время состоялось несколько десятков встреч, консультаций, переговоров. Областные чиновники, общественники, директорат, рядовые жители обсуждали, спорили, искали, прости Господи, консенсус.


Было составлено несколько списков — предложений губернатору, кого кинешемцы хотели бы видеть своим Главой. Стоит отметить, что все кандидатуры, вошедшие в списки, прошли сквозь микронное сито — рассматривались их деловые качества, авторитет среди населения, парт- и бизнес-элит, желание и умение работать и ещё множество факторов.

Кинешемец.RU составил свой список, основываясь на озвученных на тех или иных совещаниях кандидатах на пост мэра Кинешмы. В течение месяца шло голосование, в результате которого первые позиции распределились следующим образом:


Гоменюк Валерий Викторович — 21,6%;

Назаров Андрей Владимирович — 20,3%;

Саломатин Дмитрий Эдуардович — 19,8%;


Против всех предложенных кандидатур проголосовало 14,5%.

Исходя из мониторинга общественного мнения можно сказать, что жители хотят видеть на посту Главы человека, которого они знают, кому доверяют. Предыдущие ставленники один — Меня, второй — Конькова — под стражей. Думается, что если губернатор подкинет в город очередную «палехскую шкатулку», как бы это высокопарно не звучало, народ не поймёт.

Что-же, кинешемцы определились. Слово губернатору Павлу Конькову. Ожидается, что ФИО кандидата, которого глава региона видит в кресле Главы Кинешмы, озвучат в течение текущей недели. Будет ли это градоначальник всей душой болеющий за волжскую жемчужину, или очередной губернаторский наместник — станет известно уже через пару-тройку дней.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2016, 10:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4847
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

чел - 12 апреля 2016 в 17:49

Цитата:

Короче, уважаемый редактор или тот кого нельзя называть ))) Уже смешно.

Материал изобилует просто-таки фантастическими несуразицами и отсутствием логики.

 

Первое: Кинешемец-сру составил свой список и приравнял это к мнению всех кинешемцев. ЗачОт!

Второе: градоначальник всей душой болеющий за волжскую жемчужину, или очередной губернаторский наместник. То есть взаимоисключающие понятия, ага. И Гоменюк-Назаров-Саломатин прям радетели. Тоже зачОт! Особенно Саломатин который замом-то быть в свое время струхнул. Или Назаров, который нахомутал 300 лямов долгов бюджету за своё мэрство, театр превратил почти в публичный дом, продал все детсады коммерсантам под офисы, порт подарил нижегородцам... Ну и напоследок украл бюллетени на выборах.

 

Ты хоть за дураков нас-земляков не держи, когда сочиняешь.

что такое журналист нынче? люди верят тому что видят и слышат. а кушать все хотят и жить хорошо

Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемец - 12 апреля 2016 в 17:12


 

Ты хоть за дураков нас-земляков не держи, когда сочиняешь.

Цитировать
 
+ 6 -

u793650694 - 12 апреля 2016 в 13:54

Цитата:
Так что-говорят Пахолков?Подкормиться -поживиться что ли как и Крупина присылают?

Для городских депутатов настал час Х. Либо они привычно прогнутся, либо сделают выбор в пользу города и его жителей! 

Цитировать
 
+ 11 -

Бляха - 12 апреля 2016 в 12:24

Ну вот завтра и проверим думу на вшивость:продавили ли ее.Имеют ли депутаты свое мнение,согласованное с мнением избирателей,или только мнение партейного начальства? Цитировать
 
+ 13 -