20 апреля 2024, 00:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Новый руководитель Ивановской области: послужной список

Новый руководитель Ивановской области: послужной список
Станислав Воскресенский приходит в регион с должности замминистра экономического развития России.
Кинешемец.RU сообщал, что Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Ивановской области Павла Конькова. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Станислав Воскресенский. В этом статусе он будет находиться до проведения выборов губернатора Ивановской области.
Новый руководитель Ивановской области: послужной список фото 2
Биографическая справка: 
Станислав Воскресенский родился 29 сентября 1976 года в г.Москве.

Окончил в 1998 г. Российскую экономическую академию имени Г.В.Плеханова.


В 1995 — 1999 гг. – занимался вопросами налогообложения в российских и иностранных аудиторских компаниях. 

1999 — 2004 гг. – финансовый директор в структурах, осуществляющих работы в области специального подземного инжиниринга и строительства.

2004 — 2008 гг. – референт, заместитель начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации. 

2008 — 2012 гг. – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации. 
2012 — 2014 гг. – заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

С 19 августа 2014 г. – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, руководит рабочим секретариатом российской части Межправительственной Российско-Китайской Комиссии по инвестиционному сотрудничеству, руководитель Рабочей группы по продвижению экономических интересов России в Азиатско-Тихоокеанском регионе при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции.


В 2007 году — Станислав Воскресенский награжден благодарностью Президента Российской Федерации — «За активную работу по подготовке и проведению XI Санкт-Петербургского международного экономического форума», а в 2009 году — благодарностью Президента Российской Федерации — «За большой вклад в подготовку, организацию и проведение XIII Петербургского международного экономического форума».
  • Новый руководитель Ивановской области: послужной список фото 3
  • Новый руководитель Ивановской области: послужной список фото 4
  •  
  •  

Личная жизнь:

Станислав Воскресенский женат, имеет двух дочерей. Отец — Сергей Модестович Воскресенский— генеральный директор ОАО «Ленгидропроект».
 

Интересные факты:

В 2007 году Станислав Воскресенский был включен в список «Самых успешных молодых мужчин России», по версии журнала «Финанс», а в 2009 году вошел в число молодых лидеров мира 2010 года по версии Всемирного экономического форума (ВЭФ).

В 2012 году являлся представителем президента России по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями лидеров стран, входящих в «Группу двадцати», российским шерпой.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 октября 2017, 12:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Источник: ФОТО: kremlin.ru
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7903
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 37
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Злой - 15 октября 2017 в 10:32

Цитата:
Цитата:

Ну всё,  теперь-то область воспрянет!

 

 

Как и Чувашия...

Минкультуры Чувашии приобрело аккордеон за 1.5 млн и с «экстремальными скандалами».http://pravdapfo.ru/articles/86969-minkultury-chuvashii-priobrelo

Вам было-бы спокойнее, если бы они гармошку-трёхрядку купили? С рук, б\у...wink

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 15 октября 2017 в 09:49

Цитата:

Ну всё,  теперь-то область воспрянет!

 

 

Как и Чувашия...

Минкультуры Чувашии приобрело аккордеон за 1.5 млн и с «экстремальными скандалами».http://pravdapfo.ru/articles/86969-minkultury-chuvashii-priobrelo

Цитировать
 
+ 1 -

KUR - 15 октября 2017 в 00:46

Скорее всего  перестановка всяких мэров по стране идет чтобы укрепить свою воровскую власть на местах Единой Рзделимой?? А не от того чтоб стало уверено хорошо для нас! А ВСЕ КАК БЫЛО - БУДЕТ ЕЩЕ ПРОТИВНЕЙ!! Ждать НЕЧЕГО! Цитировать
 
+ 4 -

Рубин гуд - 12 октября 2017 в 23:42

Думается мне, что в данном случае господин президент РФ, принимая решение о назначении Воскресенского, пошёл проверенным и безопасным для себя путем, этакий Мень-2, очередной московский назначенец, направленный в очень "сложную" область для погашения социальных страстей в предвыборный период. Однако опираясь на здравый смысл и историческую память напомню 2005 год, назначение, а потом и избрание губернатором господина Меня, сопровождавшееся сладострастными речами и обещаниями.......  В итоге,  2017 год: сплошные коррупционные скандалы,  нищета и деградация большинства населения, чиновничий беспредел, массовый выезд из области людей 

и так далее. Лично я не жду ни чего хорошего от назначения господина Воскресенского, это всего лишь повторение знакомой до боли в сердце истории.  

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 12 октября 2017 в 11:43

Цитата:
верить в то что кто то прийдет и жизнь станет лучше и писать всякую х.ю в коментах единственное на что хватает мозга а заняться собой что то сделать в своей жизни самому непозволяет религия

Можно, конечно, сделать - свое дело открыть (как вариант).

Вот только уже в первый месяц работы, ФНС, ПФР, ФСС... уже будут ждать от вас приличных отчислений + непредсказуемость действий со стороны нашего правительства и президента.

Не от хорошей жизни массово закрываются ИП и ООО.

Цитировать
 
+ -1 -

Гелена на слоне - 12 октября 2017 в 11:23

верить в то что кто то прийдет и жизнь станет лучше и писать всякую х.ю в коментах единственное на что хватает мозга а заняться собой что то сделать в своей жизни самому непозволяет религия Цитировать
 
+ 1 -

кин - 11 октября 2017 в 19:43

Ну всё,  теперь-то область воспрянет!

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

фуу - 11 октября 2017 в 12:18

Очередная оплевуха от ПРЕЗИдента. 

 

 

Цитировать
 
+ -7 -

Серж - 11 октября 2017 в 09:40

Цитата:
Давайте попросим вернуть Назарова в Кинешму, он хоть что-то делал. А новый прощелыга только для предпринимателей и жителей города  аренду на землю поднял в пять раз, и все...  

Тебя давай поставим, ты все знаешь и умеешь! 

Цитировать
 
+ 3 -

Вредная_Зайка - 11 октября 2017 в 09:33

Давайте попросим вернуть Назарова в Кинешму, он хоть что-то делал. А новый прощелыга только для предпринимателей и жителей города  аренду на землю поднял в пять раз, и все...   Цитировать

Выбор редакции: