26 апреля 2024, 18:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В ходе перестрелки в Кинешме мужчина получил дробовое ранение головы

В ходе перестрелки в Кинешме мужчина получил дробовое ранение головы
Стрелявший задержан, возбуждено уголовное дело.
Как писал Кинешемец.RU, в ночь с 26 на 27 августа, в районе остановки общественного транспорта «Завод имени Калинина» раздались выстрелы. Очевидцами было насчитано порядка шести залпов. Получивший ранения мужчина запрыгнул в машину, которая увезла его с места происшествия, а уже на вокзале его передали в руки медиков. kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-muzhchina-poluchil-ognestrelnoje-ranenije-v-golovu-4209.html

— На почве личной неприязни произошёл конфликт между двумя жителями Кинешмы, в ходе которого в одного из мужчин был произведён выстрел из охотничьего ружья. В результате происшествия он был госпитализирован с дробовым ранением головы, — рассказал Кинешемец.RU начальник отдела информации и общественных свящей УМВД России по Ивановской области полковник внутренней службы Владислав Вячеславович Радостин.

По уточнённой информации конфликт разыгрался на улице 2-й Железнодорожной в микрорайоне «Поповка».

На данный момент «стрелок» задержан, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 111 части второй УК РФ, «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Выясняются мотивы совершённого преступления.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 августа 2016, 18:44
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3589
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Афганец - 30 августа 2016 в 16:57

Гав-гав-гав! гавганистан? ))) Да, у афганцев нет слов! Цитировать
 
+ 1 -

Андрей Алексеевич - 30 августа 2016 в 08:52

Цитата:
нужно как в сша разрешить всем носить оружие

В ряде развивающихся стран контроль оборота оружия вообще отсутствует. Республика Чад, Авганистан, Либерия. Что-то я не вижу, чтобы там люди стали более умными и работящими. Конечно, вторая поправка - фундамент страны, но это всё равно ПОПРАВКА. Главное, что защищает США от быдлятины - это желание государства сделать всех равноправными, а оружие это приятный бонус.

 

И последние события тому доказательства. Один выстрелил, другой выстрелил, и понеслась моча. Кто ещё кого замочит, так это уж точно стрелять будет очередное быдло, а пострадать могут случайные прохожие.

Цитировать
 
+ 7 -

кук - 30 августа 2016 в 08:42

Цитата:
нужно как в сша разрешить всем носить оружие-и тогда ты всегда сможешь за себя постоять ненадеясь на полицию-которая и может только зарабатывать-на незнаниях пешеходами правил дорожного движения-которые они и не обязаны изучать кроме автомобилистов!

Тогда за год население города сократится до 30 тыс.

Цитировать
 
+ -5 -

ОЛЕГ_37 - 30 августа 2016 в 08:39

Цитата:
Недавно одному известному предпренимателю 2.8 дали там тоже 111 ч2 ну это когда он стрелял в центре города в другого из пистолета....2.8 это просто смех теперь стрелять будут регулярно( ну естественно те кто может это себе позволить финансово)  ...вот тебе и правосудие украл на еду 5 лет застрелил занес кому надо 2.8 ....

Чего тебе смешно-то !? Не знаешь той ситуации, так и не пиши про неё! 

Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 30 августа 2016 в 08:25

нужно как в сша разрешить всем носить оружие-и тогда ты всегда сможешь за себя постоять ненадеясь на полицию-которая и может только зарабатывать-на незнаниях пешеходами правил дорожного движения-которые они и не обязаны изучать кроме автомобилистов! Цитировать
 
+ 6 -