18 апреля 2024, 06:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешемском театре кипит работа над новым спектаклем

В Кинешемском театре кипит работа над новым спектаклем
Скоро зрители увидят «Маленькие трагедии» по А.С. Пушкину.
В конце марта, Кинешемский драматический театр имени А.Н. Островского запланировал выпустить новую премьеру. «Маленькие трагедии» по А.С. Пушкину репетирует и готовит большая сплоченная команда, куда входит не только режиссер-постановщик и художник-постановщик, но и хореографы, музыканты, художники по свету, живописно-бутафорский, швейный, столярно-слесарный цеха театра.

Предлагаем вашему вниманию блиц-интервью с работниками этих цехов. Сегодня познакомим вас с работами, которые идут в живописном цехе.


«Работы, как всегда, много, но мы все успеваем. Вырезаем чучело вороны, из папье-маше изготавливаем шлем рыцаря и громкоговорители. Вся работа идет по графику. Работа вроде бы мелкая, но ее очень много. Впрочем, по-другому у нас и не бывает», — рассказал заведующий художественно-оформительской мастерской Александр Виноградов.

Спектакль покажут перед Международным Днем театра и в сам День Театра — 27 марта.


Добавим, что с момента возобновления работы, Кинешемский драмтеатр уже дал несколько премьер. Были показаны новые спектакли «У каждого своя звезда», «Светлые души», «Как Зоя гусей кормила».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 февраля 2021, 14:08
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1384
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ВластьподКайфом - 25 февраля 2021 в 13:30

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Чучело вороны - 25 февраля 2021 в 13:25

Я — всё. Цитировать
 
+ 0 -

Фонвизин - 24 февраля 2021 в 15:15

Кипит работа в театре? Автор оных строк стихи наверное должен уметь сочинять! Поделились бы! А то скучно читать стало Кинешемец ру: ни тебе скандалов ни героинь втоплес я уж не говорю о других рубриках.... Цитировать
 
+ -3 -

ФанТомас - 24 февраля 2021 в 14:55

А до этого там только Суркова, Воронов и две уборщицы спектакли выпускали!)) А артисты -то там будут?)) От бомбы до ХАЙПА ))) Цитировать
 
+ -3 -

Вован с Геленжика - 24 февраля 2021 в 14:28

Лол ахахаха ору)))) Цитировать

Выбор редакции: