29 марта 2024, 15:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

11 новобранцев из Кинешмы отправились служить в армию

11 новобранцев из Кинешмы отправились служить в армию
До конца года в Вооруженные силы призовут порядка 60 молодых людей.

Накануне дня призывника специалисты комитета по социальной и молодёжной политике администрации Кинешмы встретились с молодыми людьми призывного возраста. Мероприятие прошло в кинешемском военкомате.

Вместе с начальником отдела призыва военного комиссариата Валерием Лопаткиным ребятам дали напутствие на достойное прохождение службы в рядах Российской армии.

По информации администрации Кинешмы, в 2021 году на службу в Вооруженные силы РФ в весенний призыв отправились 127 мужчин. За время осенней призывной кампании, стартовавшей 1 октября, планируется призвать и направить в войска еще порядка 60 человек, 11 из них уже приступили к службе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 ноября 2021, 13:24
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2053
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

цукер - 16 ноября 2021 в 13:54

Цитата:

Я же спец не только по вакцинам, а и по торговле вооружениям и страхам США.

Хотя, признаюсь, что я холуй-пропагандист. Не могу же я быть настолько безмозглым, что бы самому верить тому, в чем вату убеждаю. Или могу?

Был ты ом, им и останешься на всю жизнь. Ты примитивная пародия на тролля!

 

Даже троллить и то у тебя не получается.... Хотя что я хочу от дeбила ворующего чужие ники? )))

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 16 ноября 2021 в 13:45

А вот интересно, где танки "Армата", которые с большой помпой были продемонстрированы несколько лет назад на параде на Красной площади? Что-то про них ничего не слышно. Когда будут заменены Т-72 на эти т.н. "супертанки"? Или они так и остались в единственных экземплярах?

Лёгким движением руки , "Армата" превращается в яхту.......(или в "Ламборджини" итд)

Цитировать
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 16 ноября 2021 в 08:13

Цитата:
Цитата:
 инженеры либо хорошие менеджеры....

Ну, ты и сказочник! )))

К сожалению это факты..... которые легко проверить. 

К счастью, это факты которые легко проверить.

Например покупка Турцией наших ПВО.

Например АПЛ, которых боятся США (они же сми и пишут об этом в своих СМИ).

Это реальные "мультики" с гиперзвуковыми ракетами.

Но некоторые же будут утверждать, что  этого ничего нет?)))

А вот интересно, где танки "Армата", которые с большой помпой были продемонстрированы несколько лет назад на параде на Красной площади? Что-то про них ничего не слышно. Когда будут заменены Т-72 на эти т.н. "супертанки"? Или они так и остались в единственных экземплярах?

Цитировать
 
+ -3 -

цукер - 15 ноября 2021 в 22:36

Цитата:
Цитата:
 инженеры либо хорошие менеджеры....

Ну, ты и сказочник! )))

К сожалению это факты..... которые легко проверить. 

К счастью, это факты которые легко проверить.

Например покупка Турцией наших ПВО.


Цитировать
 
+ -1 -

Пенсия - 15 ноября 2021 в 21:22

Всё что закупила Турция,  это очень маленькие партии, для изучения характеристик. Не забывайте, Турция член НАТО,  и ещё исторический враг России.... Азию они уже под себя подгребают.....и на Крым косятся.  Цитировать
 
+ -2 -

цукер - 15 ноября 2021 в 21:13

Цитата:
 инженеры либо хорошие менеджеры....

Ну, ты и сказочник! )))

К сожалению это факты..... которые легко проверить. 

К счастью, это факты которые легко проверить.

Например покупка Турцией наших ПВО.

Например АПЛ, которых боятся США (они же сми и пишут об этом в своих СМИ).

Это реальные "мультики" с гиперзвуковыми ракетами.

Но некоторые же будут утверждать, что  этого ничего нет?)))

Цитировать
 
+ -1 -

Пенсия - 15 ноября 2021 в 21:02

 инженеры либо хорошие менеджеры....

Ну, ты и сказочник! )))

К сожалению это факты..... которые легко проверить. 

Цитировать
 
+ 2 -

Злой - 15 ноября 2021 в 20:37

Поговорку про дурачка, службу и значок в нашей стране придумали. Тут сложно что-то добавить - отношение людей к службе изложено в ней.  Цитировать
 
+ -2 -

цукер - 15 ноября 2021 в 20:33

Цитата:
Авиацию развалили, флот развалили, от РВСН 80-х осталось  примерно 5--10% с учётом субмарин, ПВО сильно устарело и не отвечает современным требованиям..... В нашей армии отсутствуют боевые БПЛА, те что имеются это разведчики, не способные нести боевую нагрузку. События в Нагорном Карабахе и Сирии показали, что наша армия перед БПЛА беззащитна и время сильно упущено. Космосом и авиацией у нас в стране занимается семья Рогозиных ( папа и сын) ..... журналисты, а должны быть либо инженеры либо хорошие менеджеры....

Ну, ты и сказочник! )))

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 15 ноября 2021 в 20:29

Авиацию развалили, флот развалили, от РВСН 80-х осталось  примерно 5--10% с учётом субмарин, ПВО сильно устарело и не отвечает современным требованиям..... В нашей армии отсутствуют боевые БПЛА, те что имеются это разведчики, не способные нести боевую нагрузку. События в Нагорном Карабахе и Сирии показали, что наша армия перед БПЛА беззащитна и время сильно упущено. Космосом и авиацией у нас в стране занимается семья Рогозиных ( папа и сын) ..... журналисты, а должны быть либо инженеры либо хорошие менеджеры.... Цитировать

Выбор редакции: