18 апреля 2024, 20:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов

12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов
Также российский триколор в День России украсил общественный транспорт и остановки.
В День России кинешемцы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Флаги России», разместив в окнах и на балконах домов, окнах административных зданий флаги Российской Федерации.

Пресс-служба администрации Кинешмы информирует, что российский триколор в День России также украсил общественный транспорт, остановки и общественные пространства.


  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 2
  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 3
  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 4
  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 5
  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 6
  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 7
  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 8
  • 12 июня жители Кинешмы вывесили сотни флагов Российской Федерации на окна своих домов фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 июня 2021, 22:02
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4559
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Имя - 16 июня 2021 в 13:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 А кто такие Романовы? В той или иной степени предки фашистов.

 

 Супер идиотизм ушибленного всем телом.

Да, мыслить тебе совсем не дано. Ни знаний, ни логики, ни желания учится, отсутствие логических и ассоциативных связей и т.д. Разжёвывать тебе никто ничего не обязан.

Тебе учёба уже не поможет.

Мутируй дальше и не пропускай ежедневные уколы. Продолжай разжижение своих прямых пунктирных извилин.

А дурачки типа "Имя" всегда так и делают. овертят разных слов, а по сути ничего не могут объяснить и даже привести хоть какие-то доводы в оправдание своего изма.

хоть какие-то примитивные доводы. Не могут, потому что они тыпые! )))

Ладно хоть, как на клоунов, на них можно посмеяться. Хоть какая-то польза. )))

 

Урфин Джюс, твоя мутация прогрессирует. Тебе написали, что разжёвывать тебе ничего не обязаны, но ты... продолжаешь мутировать. Зачем тебе чьи-то аргументы и доводы? Ты же, при этом, не понимаешь прочитанного.

А среди мутантов нет ни умных. ни дурачков. Они просто мутанты. На мутантов не смеются, а ждут когда они полностью оскотинятся и сыграют в ящик.

Цитировать
 
+ 2 -

НеЗомби - 16 июня 2021 в 12:18

Цитата:
Цитата:
Это страна психически больных. Даже не разобрались почему этот "праздник" появился, они не хотят ЗНАТЬ они хотят ВЕРИТЬ. Поэтому, разговаривать с людьми, которые не лечатся смыла не имеет, если бы лечились и находились хотя бы на стадии ремиссии, другое дело.  

Эти люди живут "не чуя под собой страны". Им бесполезно пояснять, что этот праздник появился по причине развала страны в которой они в своем большинстве и родилиись.

Может так случиться, что эти же люди будут с таким же упоением вешать на окнах домов флажки очередной луии.

Страны нет. Могут вам кремлеботы ответить, дак уезжайте в свою гейропу и подобные стандарные едросовские фразы, советую отвечать так - когда в моём доме заведся мышь, серая, бункерная или плешивая или моль, то я куплю крыснный яд и нафталин, но это никак не повод съезжать из собственной квартиры, оставляя ее мыши и моль. Да и не выживут они , если заберу с собой последние сухари и валенки, кто кормить-то их будет? Так же и с родной землёй моих отцов,дедов, пардедов!

Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин - 15 июня 2021 в 11:04

Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 15 июня 2021 в 10:31

Это страна психически больных. Даже не разобрались почему этот "праздник" появился, они не хотят ЗНАТЬ они хотят ВЕРИТЬ. Поэтому, разговаривать с людьми, которые не лечатся смыла не имеет, если бы лечились и находились хотя бы на стадии ремиссии, другое дело.   Цитировать
 
+ 3 -

Сусанин - 15 июня 2021 в 02:08

Цитата:
Я флаг США купила. Его и вывешу. Присягнуть на верность США хочу. Меня там любят и ждут.

Правильно, там мутантов любят. Да и нам будет воздух посвежее.

Цитировать
 
+ -5 -

Autoerotique - 15 июня 2021 в 00:43

Я флаг США купила. Его и вывешу. Присягнуть на верность США хочу. Меня там любят и ждут. Цитировать
 
+ 6 -

Сусанин - 14 июня 2021 в 09:20

Дypaцкий праздник. О том, как EБН с подельниками страну разворовывали. Цитировать
 
+ 11 -

Николаич - 13 июня 2021 в 20:24

Красные надо было вывешивать. Флаги СССР! Цитировать
 
+ 4 -

!!! - 13 июня 2021 в 19:37

Начинаешь верить в зомбоапокалипсис.

Пропаганда зомбоящика работает...

 

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 13 июня 2021 в 16:48

Цитата:
Цитата:
 
и крепостное право вместе с петей в россии появилось!

Ещё один историк?

Почитать хотя бы в интернете слабо?

Крепостное право в России — существовавшая, начиная с Киевской Руси XI века, система правоотношений, вытекавших из зависимости земледельца-крестьянина от помещика, владельца земли, населяемой и обрабатываемой крестьянином.

В Киевской Руси и Новгородской республике несвободные крестьяне подразделялись на категории: смердовзакупов и холопов. В царской России крепостничество широко распространилось к XVI веку, официально подтверждено Соборным уложением от 1649 года

Пётр I - годы правления 27 апреля (7 мая) 1682 &m Цитировать

Выбор редакции: