24 апреля 2024, 22:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

24 июня Кинешма присоединится к акции «#ФлагиПобеды»

24 июня Кинешма присоединится к акции «#ФлагиПобеды»
В окнах и на балконах домов горожане разместят Знамя Победы.

Коммунисты  Кинешмы  приглашают принять участие в патриотической акции «#ФлагиПобеды», которая состоится 24 июня.


24 июня 1945 года на Красной площади в Москве прошел легендарный парад в честь окончания Великой Отечественной войны. В параде принимали участие 24 маршала, 249 генералов, 2 536 офицеров и 31 116 рядовых и сержантов. Присутствующие увидели 1850 единиц боевой техники.


Организаторы масштабного флешмоба «#ФлагиПобеды» в этот день предлагают всем желающим разместить Знамя Победы в окнах и на балконах домов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июня 2020, 15:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1827
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

RJQNN - 22 июня 2020 в 13:04

Цитата:
Цитата: ТРИКОЛОР ВООБЩЕ ОТСТОЙ!!
Когда же эти флешмоба завершатся! Флаг Победы даже на том параде не проносили!

Вас ,что этот флаг Победы раздражает?Ходите с триколором!Просто кто то двояко помнит историю.

 

Цитировать
 
+ -1 -

снф - 21 июня 2020 в 09:06

Цитата:
Когда же эти флешмоба завершатся! Флаг Победы даже на том параде не проносили!

Вас ,что этот флаг Победы раздражает?Ходите с триколором!Просто кто то двояко помнит историю.

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 20 июня 2020 в 18:55

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 20 июня 2020 в 11:47

С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что «сильными» сделают нас.
С чего начинается Родина?
С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни «Мэ» и не «Бэ».
А может она начинается, с понятий «не пойман не вор»?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать???
Подумай ещё раз, как следует, когда будешь голосовать…
https://www[...]pearls[...]/
Цитировать
 
+ 7 -

Koka11 - 20 июня 2020 в 11:16

В наше время мне кажется, можно гордится толь ко прошлыми достижениями. Очень ПЕЧАЛЬНО. Цитировать
 
+ 3 -

Ене - 19 июня 2020 в 20:29

Когда же эти флешмоба завершатся! Флаг Победы даже на том параде не проносили! Цитировать
 
+ 12 -

Костанжогло - 19 июня 2020 в 17:27

Цитата:
ЕДИНАЯ РОССИЯ!! НЕ ПОЗОРТЕ КРАСНЫЙ ФЛАГ !! ЭТО НЕ ВАШЕ!!! ВЫ ЕГО ПРЕДАЛИ !! И ЖИВЕТЕ ВЫ ПО ПОНЯТИЯМ!

А что остается делать?! Других - то достижений за последние 20 лет нет...

Цитировать
 
+ 13 -

RJQNN - 19 июня 2020 в 17:11

ЕДИНАЯ РОССИЯ!! НЕ ПОЗОРТЕ КРАСНЫЙ ФЛАГ !! ЭТО НЕ ВАШЕ!!! ВЫ ЕГО ПРЕДАЛИ !! И ЖИВЕТЕ ВЫ ПО ПОНЯТИЯМ! Цитировать

Выбор редакции: