29 марта 2024, 05:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Афиша выходного дня в Кинешме на 31 июля и 1 августа

Афиша выходного дня в Кинешме на 31 июля и 1 августа
Наиболее интересные мероприятия на выходные.
Суббота — 31 июля:


С 9-00 до 13-00 на площади Революции будет работать передвижной мобильный комплекс вакцинации от COVID-19;


С 10-00 до 19-00 в городском парке имени 35-летия Победы работают детские аттракционы;

Воскресенье — 1 августа: 


С 9-00 на площадке у дома №36 по ул.Желябова начнется открытая двухчасовая тренировка по ножевому бою и самозащите, посвященная Дню ВДВ (возрастные ограничения 18+);


С 10-00 до 19-00 в городском парке имени 35-летия Победы работают детские аттракционы;

В 11-00 в театре юного зрители имени Л.Раскатова сказка «Лень, да труд — рядом не живут» (возрастные ограничения 3+);

В 12-00 в городском парке имени 35-летия Победы начинает играть духовой оркестр (возрастные ограничения 12+);

В 14-00 в городском парке имени 35-летия Победы начинает работать Открытый микрофон (возрастные ограничения 12+).


В картинной галерее художественно-исторического музея работают выставки: «Изобразительное искусство русских и западно-европейских художников XIX-начала XX века», выставка отреставрированных произведений искусства — живопись 18 век «Времени вопреки», демонстрирующая образцы народной печатной графики XVII – XIX вв. из собрания ивановского Музея им. Д.Г. Бурылина, переданных в дар Кинешемскому музею в 2021 году, выставка Владимира Валенцова «Живопись без границ», выставка, посвящённая памяти актрисы, режиссёра, поэтессы Ольги Геннадьевны Лёдовой. 

В краеведческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея по адресу ул. Ленина, дом 2 действует экспозиция «Кинешемское купечество. Провинциальный стиль», рассказывающая о малоизвестной, но чрезвычайно интересной и поучительной истории местного предпринимательства, выставка «Купно за едино!», посвящённая событиям Смутного времени в Кинешме.

В информационно-туристическом центре работает персональная выставка художника Романа Кошелева «Калейдоскоп настроения» (возрастное ограничение 6+). В галерее «Клуба любителей искусствъ» (ул.Рылевская, 24, строение 2) открылась новая выставка «Краски жизни». На ней представлена живопись, графика и декоративно — прикладное искусство (возрастное ограничение 6+).

В кинозалах клуба «Октябрь», Городского дома культуры и киноцентра «Пассаж» — много интересных фильмов. Афиша на сайте Кинешемец.RU.


Добавим, что посещение учреждений культуры возможно лишь при соблюдении регламента по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июля 2021, 17:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2256
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: