19 апреля 2024, 21:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Бизнесменам из Кинешмы предлагают принять участие в развитии туризма в городе

Бизнесменам из Кинешмы предлагают принять участие в развитии туризма в городе
В 2022-24 годах планируется государственная поддержка нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в 2022-24 годах планируется государственная поддержка туристического бизнеса. Администрация Кинешмы предлагает заинтересованным организациям и индивидуальным предпринимателям города рассмотреть правила предоставления субсидий из федерального бюджета на осуществление грантовой поддержки общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие туризма, а также принять участие в конкурсном отборе.


В случае заинтересованности в подаче заявки и по вопросам ее подготовки, до 10 декабря включительно необходимо связаться с главным специалистом отдела по экономике и предпринимательству по инвестициям Сергеем Смирновым (каб. № 47, тел.: 8 (49331) 5-80-10, investkin@yandex.ru).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 декабря 2021, 10:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1495
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

СОВЕСТЬ ЕР - 9 декабря 2021 в 12:00

Дураков не найдут.

Очковтиратели.

Цитировать
 
+ 9 -

Горожанин - 9 декабря 2021 в 11:09

Ну конечно, допустим найдется такой бизнесмен - вложится, возьмет кредит под развитие, а областная администрация раз и введет въезд в область для туристов по qr - кодам или обязательные ПЦР - тесты, как в текущем году для туристических теплоходов. И получится вместо 60 планируемых судозаходов в город всего десять - а кредит отдавать нужно! Нет ребята, доверия вам нет! Цитировать
 
+ 3 -

.., - 9 декабря 2021 в 11:01

Обратную сторону этой карты разместите в фото! Она очень хорошо просматривается! Сьэкономились и получилось как всегда! какое тут развитие туризма! Если посмотреть на наш город глазами того кто сошёл на берег с ПХ ну на первые минут 15 нормального хватит а потом можно и на борт возвращаться  ханку трескать от увиденного с тоски! Цитировать

Выбор редакции: