24 апреля 2024, 22:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Дарья Шигина победила в «Поединках» на шоу «Голос»

Дарья Шигина победила в «Поединках» на шоу «Голос»
В рок-противостоянии с Сергеем Арутюновым она исполнила песню «I Love Rock ’n’ Roll».

Кинешемец.RU писал, что в популярном вокальном телешоу «Голос. Перезагрузка» на Первом канале продолжает участие кинешемка Дарья Шигина, которая более месяца назад успешно прошла слепые прослушивания, присоединившись к команде Басты. 

Сегодня, 23 ноября стартовал этап «Поединки».

В дуэте с кинешемкой выступил певец из Москвы Сергей Арутюнов, сын финалиста шоу «Голос 60+» Николая Арутюнова. На слепых прослушиваниях молодой человек ярко исполнил песню «Send Me An Angel» группы «Scorpions», развернув, как и Дарья, кресла всех наставников.

Напомним, по правилам «Поединков» песню исполняют двое представителей одной команды, и наставник делает выбор в пользу только одного из них. Сергей Арутюнов вышел на сцену снова с роковой композицией, но теперь группы «Queen» — «We Will Rock You». Дарья ответила не менее знаменитой песней «I Love Rock ’n’ Roll», которая считается одной из самых известных рок-песен двадцатого столетия. Соперники, что называется, дали жару и по-настоящему отожгли во время музыкальной дуэли. Василий «Баста» Вакуленко решил пропустить в следующий этап кинешемку.

Будем болеть за Дарью дальше! Пожелаем ей удачи в дальнейших этапах шоу «Голос»!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 ноября 2018, 21:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 14378
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 98
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Правда жизни - 30 ноября 2018 в 09:54

Цитата:
В следующий раз вылетит! 

Да вы я смотрю предсказатель! Ну тогда выскажу и своё мнение...Арутюнов певец одного стиля, да и то его расщеплений звук слабоват, до папы ему далеко, а все остальное в его вокале плохое копирование оригинала. Да и как человек он извините не очень... сплошная истерия начиная с его ,,красивого ухода"( не поблагодарил ни одного из наставников, они тоже к нему повернулись на слепых прослушиваниях), заканчивая соц, сетями.Дарья молодец! Спела  отлично в мужской тональности , да ещё и наверх ушла, все кто в теме понимают как ей было сложно в данном случае, но справилась же в таком молодом возрасте. Чувствуется многолетняя подготовка.Респект!

Цитировать
 
+ 3 -

Алекс - 29 ноября 2018 в 21:15

В следующий раз вылетит!  Цитировать
 
+ 10 -

ГОГА - 29 ноября 2018 в 14:05

Цитата:
Цитата:
 

Представьтесь пожалуйста, Вы педагог по вокалу? Очень хочется чтобы Вы объяснили на чем основан вывод? Желательно с подробным профессиональным разбором песни) И почему решили, что победителем будет не она? Может до начала конкурса решили, что именно Дарья им и станет))

 

 Никаких разборов вокала не нужно, это мое субъективное мнение: если исполнение первой песни мне понравилось, то исполнение второй понравилось с натяжкой, только лишь потому, что исполнительница из нашего города. А по вопросу, кто станет первым скажу, что вряд ли у нашей землячки, при всем нашем к ней уважении, такие длинные и "волосатые" руки, чтобы быть первой. Ведь уже мало, у кого , есть доверие к Первому Каналу, каналу пропа[...]ов действующей власти и дерьмоносцев. А Дарье Шигиной респект: это достижение с ее стороны в любом случае.

Цитировать
 
+ 3 -

Карина - 29 ноября 2018 в 13:29

Цитата:
Цитата:

 Вы педагог по вокалу? Очень хочется чтобы Вы объяснили на чем основан вывод? Желательно с подробным профессиональным разбором песни) 

А с какой стати-она поет для простых слушателей-непрофессионалов, и мы судим просто-понравилось или нет.Лично мне в этом дуэте больше понравился Сергей-вот и все!!!

И Баста не специалист по вокалу. А был бы специалист, возможно и результат для Арутюнова был бы другой. В профессиональном плане я мнению Константина Меладзе больше доверяю.

Цитировать
 
+ 8 -

ИРИНА - 29 ноября 2018 в 09:57

Цитата:

 Тут сидят лежебоки, злые и неотесанные, ничего в жизни не добившиеся, пишущие отвратительные коменты ! человеку, который выше всех их вместе взятых и морально и профессионально))) Это стопроцентное признание наставниками и доказательство, что труды этих людей вкладывавших в Певицу! все свои знания и опыт, не напрасны!)) Я не знакома с Дарьей, но искренне рада и поздравляю всю команду, которая с ней трудится!! Люди будьте добрее!!!!

В этом комменте уровень добра прям зашкаливает.Сама будь добрее!!!

Цитировать
 
+ 6 -

ИРИНА - 29 ноября 2018 в 09:28

Цитата:

 Вы педагог по вокалу? Очень хочется чтобы Вы объяснили на чем основан вывод? Желательно с подробным профессиональным разбором песни) 

А с какой стати-она поет для простых слушателей-непрофессионалов, и мы судим просто-понравилось или нет.Лично мне в этом дуэте больше понравился Сергей-вот и все!!!

Цитировать
 
+ 9 -

Карина - 29 ноября 2018 в 00:47

Арутюнов спел классно. Заметно, что голос поставлен профессионально.

Красивое расщепление. Точные интонации. Не повезло, что Баста глухой на оба уха.

 

И будьте добрее! )

Цитировать
 
+ 6 -

Бэль - 28 ноября 2018 в 23:56

Цитата:
За девчонку можно порадоваться, хотя пела последнюю композицию не айс. Но финалисткой и победителем будет не она...

не айс пела (

Цитировать
 
+ -6 -

Мишель - 28 ноября 2018 в 23:10

Цитата:
За девчонку можно порадоваться, хотя пела последнюю композицию не айс. Но финалисткой и победителем будет не она, так как там всегда уже все решено еще до начала конкурса. Это лишь шоу, очередное шоу от Первого канала для дураков. К сожалению, таковы реалии современного телевидения.

Представьтесь пожалуйста, Вы педагог по вокалу? Очень хочется чтобы Вы объяснили на чем основан вывод? Желательно с подробным профессиональным разбором песни) И почему решили, что победителем будет не она? Может до начала конкурса решили, что именно Дарья им и станет))

Цитировать
 
+ -4 -

Мишель - 28 ноября 2018 в 23:03

Цитата:
Да ничего страшного! что она не умеет петь и все передергивает! В конечном этапе - итоге ее заметит ПОЖИЛОЙ  МИЛИОНЕР предложит ей свое больное сердце! она мечтая о сытой богатой  жизни не устоит перед ним и соласится!!!! он наймет ей поэтов сценаристов с режисерами и продьюсерами и музыкальными авторитетами! там же впарят народу разводяшюю нас рекламу клипы статьи составят определенное народное мнение и при усердии ее народ будет толпой стаять перед ее сценой ничего не понимая!!! Удачи!

Как будто о Бузовой написали)) Это явно не тот случай, талант у Дарьи налицо, вернее на голос) таких  сейчас единицы) Но огорчает тот факт, что фанаты слушают сейчас Тимоти, Бузову и т.п. Здесь много советчиков и критиков, негативных человечков, а Даша себя музыке посвятила с детства, 10 лет музыкальная школа, педагог по вокалу Иваново, Университет, сейчас Магистратура!!!! И хочу услышать мнение профессионала, выше и образованнее в этой сфере) Но такие видимо тут не сидят) Тут сидят лежебоки, злые и неотесанные, ничего в жизни не добившиеся, пишущие отвратительные коменты ! человеку, который выше всех их вместе взятых и морально и профессионально))) Это стопроцентное признание наставниками и доказательство, что труды этих людей вкладывавших в Певицу! все свои знания и опыт, не напрасны!)) Я не знакома с Дарьей, но искренне рада и поздравляю всю команду, которая с ней трудится!! Люди будьте добрее!!!! Научитесь радоваться тому , что рядом кто-то счастлив))))) Дарья лучшая, она победит!!!!!!!

Цитировать

Выбор редакции: