25 апреля 2024, 02:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

День народного единства отметили в кинешемском детском доме

День народного единства отметили в кинешемском детском доме
Для ребят организовали познавательную беседу и спортивные состязания.
В Кинешемском детском доме были проведены праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства. Этот праздник — дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. 

День для ребят начался с исторического экскурса: «Единство во имя России», в ходе которого педагоги познакомили ребят с историей возникновения праздника, подвигами предков во имя независимости Родины, а также с традициями празднования. Органичным завершением экскурса стал просмотр документального фильма «Русь моя православная». 

В спортивно-развлекательной программе «В единстве наша сила», приняли участие команды: «Патриоты» и «Сыны России». Им пришлось посостязаться в веселых конкурсах и эстафетах, в которых они смогли показать все свои качества: дружбу, смекалку и смелость. Завершением праздничных мероприятий стала интерактивная игра «День, который нас объединяет». 

 

«Сегодня ребята смогли понять, что сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник — День народного единства», — отметили педагоги детского дома.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 ноября 2021, 16:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1471
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

злой - 7 ноября 2021 в 00:26

Нет никакого единства.есть корумпированная кремлевская опг  и этнические  группы на просторах России бывших . республик.вон  Собянин со своими амбициями создал условия для этнических групп в Москве что теперь москвичи живут по законам которые России устанавливают гости столицы.

Цитировать

Выбор редакции: