14 мая 2024, 01:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Депутат облдумы от Кинешмы Владимир Любимов обозначил проблемные точки

Депутат облдумы от Кинешмы Владимир Любимов обозначил проблемные точки
Он выступил на расширенном заседании Бюро Ивановского обкома КПРФ.
23 декабря состоялось последнее в уходящем 2018 году расширенное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ.

В заседании приняли участие члены бюро, первые секретари городских и районных отделений партии, депутаты фракции КПРФ в Ивановской областной думе. 

С сообщениями на тему «О проблемных точках в работе городских и районных отделений КПРФ Ивановской области» выступили более 20 человек, в том числе первый секретарь Кинешемского отделения, депутат облдумы Владимир Любимов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 декабря 2018, 13:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2046
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 26 декабря 2018 в 08:14

Цитата:
Пока коммуняки и совет ветеранов играются с мандатами у нас в городе полная мандатина.

Лучше, чтобы педросятина играла в мандатину???

Цитировать
 
+ -1 -

Кинешма-Иваново - 26 декабря 2018 в 07:50

Пустозвон Любимов. Где он выступил? Он же двух слов связать не может)) Цитировать
 
+ -2 -

Лдпр - 26 декабря 2018 в 06:48

Вот [...] коммунистические. Развалили страну, а теперь чё то хотят и народ обманывают Цитировать
 
+ -2 -

Спасибо - 26 декабря 2018 в 00:49

Пока коммуняки и совет ветеранов играются с мандатами у нас в городе полная мандатина. Цитировать
 
+ -2 -

Лирик - 25 декабря 2018 в 16:46

На свете нет страшней напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. "Леонид Филатов" Цитировать
 
+ 0 -

Сочувствующий - 25 декабря 2018 в 16:20

какие трудовые коллективы? Какие профсоюзы? Полстраны работает по договору! Нет о КПРФ ! Пусть друг другу очки втирают по очереди! Цитировать
 
+ 1 -

Жора - 25 декабря 2018 в 16:13

Все тоже самое что и на встрече с Пахолковым повторил, песня одна, другой не может быть, толк от этого тоже один, его нет! Цитировать
 
+ 4 -

житель - 25 декабря 2018 в 16:00

Цитата:
Как то по коммунистически неконкретно?! А что за точки такие проблемные и где они?

«О проблемных точках в работе городских и районных отделений КПРФ Ивановской области»

Полностью отсутствует работа с трудовыми коллективами города, профсоюзами. Отсутствует политпросвещение, агитация, городской сайт КПРФ по сути дохлый, вы хоть пару роликов на ютуб запишите о том, кто такой Маркс, Ленин, Гегель. В Китае целый мультсериал выходит о жизни Маркса, у нас же через поколение знать будут только рэперов и как соседа обворовать денег срубить по быстрому.

Цитировать
 
+ 1 -

Aнтикoм - 25 декабря 2018 в 15:31

Охота на обком.

 

cursiv.ru/?publication=26720

 

Вот это действительно интересная информация к размышлению, как и вот эта..

 

1000inf/news/86167/

 

Так что проблемные точки давно превратились во внутрипартийные.

Цитировать
 
+ 0 -

Сочувствующий - 25 декабря 2018 в 15:26

Как то по коммунистически неконкретно?! А что за точки такие проблемные и где они? Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: