16 апреля 2024, 13:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для ГИББД Кинешмы приобрели две новых патрульных «Skoda Octavia»

Для ГИББД Кинешмы приобрели две новых патрульных «Skoda Octavia»
Автомобили укомплектованы всем необходимым.

Транспортные средства поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который направлен на снижение количества аварийно-опасных участков и смертности в дорожно-транспортных происшествиях.


Патрульные машины ГИБДД марки «Skoda Octavia» полностью укомплектованы всем необходимым для несения службы. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 февраля 2020, 14:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7037
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

vvf - 17 февраля 2020 в 19:21

Не знаю как иномарки на фоне импортозамещения помогут снизить смертность, но следующим шагом, полагаю, это будет освещение в трёх храмах г. Кинешма, иначе тогда проклятие может лечь на Газораспределительный механизм. Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 17 февраля 2020 в 19:17

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -1 -

-098504985049850 - 15 февраля 2020 в 23:17

Цитата:
Цитата:
Лучше бы дорогИ сделали! ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ! КРИК ДУШИ!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО УЕДЕМ СЕМЬЕЙ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА!!!!!!!!! 

город реально деградирован! в нем нет развития!смотриш на китайские или корейские города-там жизнь бурлит! строят быстро и качественно! в кинешме руины мельзавода или руины бывшего порта говорят о многом в этом отсталом городе и их предпренимателях-если таковыми можно их назвать!вся российская экономика-построиться на примитивной спикуляции-ничеого не производиться как когда то было в ссср-отого народ и нищий-потому что принял власть которая как лебедь рак и шука тянут воз в разные стороны и в результате все стоит на месте!

Строй быстро и качественно, как китайцы. Кто тебе мешает?

Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 15 февраля 2020 в 22:33

Цитата:
Лучше бы дорогИ сделали! ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ! КРИК ДУШИ!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО УЕДЕМ СЕМЬЕЙ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА!!!!!!!!! 

город реально деградирован! в нем нет развития!смотриш на китайские или корейские города-там жизнь бурлит! строят быстро и качественно! в кинешме руины мельзавода или руины бывшего порта говорят о многом в этом отсталом городе и их предпренимателях-если таковыми можно их назвать!вся российская экономика-построиться на примитивной спикуляции-ничеого не производиться как когда то было в ссср-отого народ и нищий-потому что принял власть которая как лебедь рак и шука тянут воз в разные стороны и в результате все стоит на месте!

Цитировать
 
+ 3 -

ирма - 15 февраля 2020 в 20:18

Цитата:
Лучше бы дорогИ сделали! ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ! КРИК ДУШИ!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО УЕДЕМ СЕМЬЕЙ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА!!!!!!!!! 

Приедьте сначала, чтобы уехать

Цитировать
 
+ 3 -

Гнилые дороги - 15 февраля 2020 в 20:13

Лучше бы дорогИ сделали! ПО ВСЕМУ ГОРОДУ НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ! КРИК ДУШИ!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО УЕДЕМ СЕМЬЕЙ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА!!!!!!!!!  Цитировать
 
+ 0 -

Джанго - 15 февраля 2020 в 08:33

 А денежками по кузову погладили, чтобы прилипало больше????  Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 14 февраля 2020 в 22:12

Молодцы, люди не слова, а дела!

Сразу заметно безопаснее стало объезжать ямы по встречке.. клоуны..

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 14 февраля 2020 в 20:49

Ну правильно же!  Увеличим количество машин - снизим количество аварийно-опасных участков.

Хотя не дешевле фанерными машинами заставить? Места столько же займут.

Цитировать
 
+ 4 -

!!! - 14 февраля 2020 в 20:32

"Безопасные и качественные автомобильные дороги"... 

 

Спасибо! Колеса квадратные уже!

 

Цитировать

Выбор редакции: