28 марта 2024, 18:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным погибших при трагедии в Казани

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным погибших при трагедии в Казани
А также распорядился усилить меры безопасности в школах области.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выразил соболезнования в связи с трагедией, произошедшей утром 11 мая в гимназии №175 в Казани. Он также распорядился усилить меры безопасности в школах Ивановской области.

«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в школе №175 в Казани. Это ужасная трагедия. Исцеления пострадавшим, за чью жизнь сейчас борются медики», – сказал Станислав Воскресенский.

Глава региона поручил правоохранительным органам, руководству департамента образования, уполномоченному по правам ребенка в Ивановской области усилить меры безопасности в учреждениях образования региона, организовать профилактическую работу.

По данным информационного агентства ТАСС, количество жертв стрельбы в казанской школе №175 возросло до девяти. Об этом во вторник заявил президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Мы потеряли семерых детей. Это восьмиклассники. Четыре мальчика и три девочки. Кроме этого, потеряли одного учителя. И мы потеряли еще одну женщину. В целом мы потеряли девять человек», — сказал он.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2021, 16:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6238
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 17 мая 2021 в 17:05

Цитата:
Цитата:
Ну вот , дума поддержала ужесточения в оформлении и выдаче прав на оружие , также что то про сильный вред  интернета шебечут , а стрелок то оказывается олигофрен и мы все значится такие же , коли наказание , за него , возлагается на всех на нас .

Дума ничего еще не поддержала, комитет по безопасности рекомендовал депутатам и ужесточения касаются осужденных и алкашей за рулем .

Ну вот и законопроект об ужесточении седни внесли . А сегодня же читаю мужичок ножичком троих на облака отправил , как бы и столовые ножи идиоты не запретили .

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 15 мая 2021 в 14:19

Цитата:
Цитата:
Ну вот , дума поддержала ужесточения в оформлении и выдаче прав на оружие , также что то про сильный вред  интернета шебечут , а стрелок то оказывается олигофрен и мы все значится такие же , коли наказание , за него , возлагается на всех на нас .

Дума ничего еще не поддержала, комитет по безопасности рекомендовал депутатам и ужесточения касаются осужденных и алкашей за рулем .

А вот здесь я верю больше новостным сообщениям ТВ , чем вам . Уж не обижайтесь .

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 13 мая 2021 в 18:04

Оружие он приобрёл законно!!! Разркшение выдавала Росгвардия, им и нужно вопросы задавать...... Цитировать
 
+ 1 -

СмИ пишут - 13 мая 2021 в 03:45

.... Галявиев совершил преступление «с целью демонстрации своей исключительности и превосходства». Обвинение ему было предъявлено...

 

Таких много вокруг  - и не скрывают а даже навязывают всем  свою исключительность 

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 12 мая 2021 в 18:25

Средства защиты предлагаются всё какие-то негодные, да и ответственность за безопасность перекладывается на граждан. Проще тех же граждан оштрафовать за отсутствие намордников, поводков и ватных трусов. Никакого риска, а премии - вот они.

 

Короче говоря, где бы ни работать, лишь бы не работать. Они сидят (не ж. ровно), а денежки идут.

Как с них требуют, так они и работают. Вот если бы за любое ЧП снимали с должности начальника УВД, а если, не дай бог, кто то пострадал, того же начальника вместе с его замами отдавали под суд, вот тогда может что-то и изменилось бы

Вот, как я и думал: нет никаких моральных принципов (не говоря уж о правовых) ни начальников УВД и выше, ни у патрульных сержантов и рядовых (от кремлей до самых до окраин), чтобы, как минимум туда не приходить или поскорее уволиться оттуда. Какие у них могут быть честь и совесть...

 

Правильно, что люди полицаев не любит (мягко говоря) ни в каком звании и ни в какой должности. Люди на них раскошеливаются, а они вместо того, чтобы обеспечивать безопасность людей и сохранность государственного имущества переложили это на директоров, на ЧОПы, на самих граждан. Сами же "стригут купоны", премии, звания, ничем не рискуя, за намордники.

Цитировать
 
+ 2 -

как - 12 мая 2021 в 18:04

Цитата:
Ну вот , дума поддержала ужесточения в оформлении и выдаче прав на оружие , также что то про сильный вред  интернета шебечут , а стрелок то оказывается олигофрен и мы все значится такие же , коли наказание , за него , возлагается на всех на нас .

Дума ничего еще не поддержала, комитет по безопасности рекомендовал депутатам и ужесточения касаются осужденных и алкашей за рулем .

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 12 мая 2021 в 17:15

Ну вот , дума поддержала ужесточения в оформлении и выдаче прав на оружие , также что то про сильный вред  интернета шебечут , а стрелок то оказывается олигофрен и мы все значится такие же , коли наказание , за него , возлагается на всех на нас . Цитировать
 
+ -1 -

СПЛИТ - 12 мая 2021 в 10:03

Цитата:
С этим "стрелком" , явно "поработали спецы" , судя по тому , какую "хрень он несёт"..........уж "ОЧЕНЬ ВО ВРЕМЯ " это произошло...........

Что это спланированная спецоперация понимают все здравомыслящие люди.Сначала взрывы домов,теперь расстрелы школ.До какого предела вы готовы терпеть???Дальше будет только хуже.Обязательная вакцинация-отравление,запрет на свободное передвижение.В истории человечества иметь оружие запрещено было только рабам!

Цитировать
 
+ 0 -

ПенсионерУ - 12 мая 2021 в 09:01

Его тетя тоже говорит - 

 

http://agryz-rt/news/v-respubke/stalo-izvestno-chem-uvlekalsya-napavshiy-na-shkolu-v-kazani-student

Цитировать
 
+ 5 -