16 апреля 2024, 17:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Из стен нового детского сада на улице Гагарина вышли первые выпускники

Из стен нового детского сада на улице Гагарина вышли первые выпускники
В подарок детям сотрудники дошкольного учреждения сняли оригинальный видеофильм.
Открывшемуся 1 сентября 2019 года детскому саду №25 «Солнечный город» на улице Гагарина скоро исполнится один год. Но уже этим летом дошкольное учреждение сделало первый выпуск — его стены покидает 9 мальчишек и девчонок из трех групп. Сотрудники детского сада подготовили выпускникам оригинальный подарок — 15-ти минутный видеофильм «Великолепная пятерка из Солнечного города». 

Инициатором создания и автором ролика стала учитель-логопед Елена Большакова, которая сняла и смонтировала его совместно со старшим воспитателем Еленой Крайновой. Родители ребят и сами дети остались очень довольны тем, что у них в итоге получилось. 

«Дорогие наши Ольга Владимировна Тугунова, Елена Алексеевна Большакова и Алеся Александровна Каленкевич выражаем вам огромную благодарность за вашу работу. Сад №25 не зря называется «Солнечным городом», вы своими теплыми лучами обогрели, оберегали и защищали наших детей, воспитывали, любили… Спасибо за ваш высокий профессионализм, любовь, заботу, умение, безграничную фантазию и конечно, за ваш фантастический подарок для наших детей-выпускников. Для нас это бесценно, вы вложили в этот ролик вашу душу и любовь. Вы в сотый раз доказали, что вы профессионалы своего дела, у вас отличная команда. Этот ролик станет частью семейного архива, который мы будем пересматривать снова и снова. И с каждым разом с новыми эмоциями. Спасибо Вам, мы Вас очень любим!», — отметили родители первых выпускников.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
Добавим, что на сегодняшний день детский сад «Солнечный город» посещает 225 ребятишек. Свои двери после 6 лет строительства он торжественно распахнул год назад и стал самым оснащенным в городе дошкольным учреждением по материально-технической и методической базе. Поэтому рассматривается как общегородская инновационная обучающая площадка, на которой планируется реализация самых передовых педагогических практик.

В здании установлено современное игровое, развивающее и спортивное оборудование. Кроме того, в дошкольном учреждении созданы условия для комфортного пребывания малышей с ограниченными возможностями здоровья.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 августа 2020, 16:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2329
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: