20 апреля 2024, 03:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Как выбрать термокружку?

Как выбрать термокружку?
На рынке сейчас представлен достаточно большой выбор термокружек, каждая из которых подходит для определенных условий эксплуатации.

Каждый человек, которому приходится много времени проводить в дороге, знает, что одним из главных преимуществ является то, что на протяжении нескольких часов можно не беспокоиться о том, что жидкость в термокружке остынет. Зная какую термокружку выбрать вы сможете приобрести качественное изделие.

Популярные модели

Выбирая термокружку, следует опираться на собственные потребности, условия эксплуатации и личные предпочтения. Если говорить о выборе термокружки для дома, то здесь существует два вида изделий: термокружка с резервуаром для жидкости, термокружка без резервуара. Для того чтобы использовать термокружку для горячих и холодных напитков, достаточно повернуть рычажок, расположенный в основании, и открыть клапан для наливания жидкости.

Такой термос подойдет для использования как дома, так и на улице, во время путешествий, походов, а также любых других случаев. Такие термокружки являются самым популярным типом термосов. Если вы купили термокружку без резервуара, то придется дополнительно приобретать резервуар для жидкости.

На что обратить внимание

Термокружки, которые предназначены для холодных напитков и горячих, могут быть изготовлены из разных материалов. Так, самыми популярными видами считаются:

  • Нержавеющая сталь. Данные изделия отличаются надежностью и долговечностью. Они прекрасно переносят как низкие, так и высокие температуры.
  • Поликарбонат. Прочный современный материал, поэтому такую термокружку можно использовать на протяжении длительного времени.
  • Полипропилен. Изделия из этого материала отличаются доступной ценой, но не могут выдерживать высоких температур.
  • Пищевой полипропилен. Такие термокружки подходят для горячих напитков.

Чтобы термокружка служила Вам долго, за ней необходимо правильно ухаживать. Перед тем как налить в термос горячий напиток или холодную воду, обязательно вытрите его насухо. Старайтесь использовать специальные термокружки для напитков. Не стоит наливать в них холодную воду или горячие супы, так как они могут деформироваться.

По сути, термокружки – термосы, которые не требуют заправки водой. В них используется вакуумная технология, при которой жидкость удерживается внутри. Это позволяет сохранять температуру до пяти часов. При этом напиток остается чистым и свежим. Такие термокружки можно использовать как дома, так и в офисе. Они отлично подходят для любителей чая и кофе. Выбрать термокружку необходимо в соответствии со своими пожеланиями.

 ООО «ФИССМАНИЯ»
 г Москва, тупик 1-Й Магистральный, дом 11 СТРОЕН 1,
ОГРН 1117746825844
ИНН 7714854000

ЭТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОМ 8 КОМ 1


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2021, 08:06
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 302

Выбор редакции: