На облике города свой след оставляет каждая эпоха. И в каждом периоде у него есть свои достоинства. Все это заслуга людей разного возраста, разных профессий, разных увлечений, делающих наш город прекрасным. Вот празднование Дня города Кинешмы началось с чествования лучших кинешемцев.
Праздничные мероприятия в городе на Волге посетил председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов. Обращаясь к кинешемцам, он сказал, что искренне желает городу процветания, благополучия и здоровья его жителям.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
— Верю, что совместным трудом нынешнее поколение достойно продолжит начатое отцами-основателями. Сегодня здесь присутствуют Почётные граждане. Сердечная благодарность вам и низкий поклон, дорогие друзья, – произнес законодатель в своём приветствии.
Виктор Владимирович вручил Грамоты и Благодарственные письма.
— За добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарность Председателя Ивановской областной Думы вручена Фёдоровой Татьяне Вячеславовне – методисту Детской школы искусств.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2438















Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...