Известные блогеры стали участниками кулинарного шоу «Моя жена рулит».
15 августа в эфире телеканала «Суббота» вышел выпуск кулинарного шоу «Моя жена рулит» с участием кинешемских блогеров Елены и Евгения Щеголевых. В инстаграме они известны, как «Lena_s_vami» (234 тысяч подписчиков) и «papa_s_vami» (1 млн подписчиков).
«Моя жена рулит» — это первое шоу, в котором жены управляют мужьями на кухне. Ведущей проекта является известная актриса Марина Федункив. В эфире каждого выпуска мужчины становятся к плите, чтобы приготовить сложные блюда по рецепту шеф-повара Евгения Павлова, а их вторым половинкам необходимо «рулить» всем процессом и руководить мужьями с помощью наушников. Тот из участников, кто приготовит лучшее блюдо получает денежный приз — 100 тысяч рублей.
В кулинарном поединке кинешемцам противостояли пара Тменовых из Владикавказа и семья Жильцовых из Казани. Сами Елена и Евгений Щеголевы, в титрах, почему-то, были представлены москвичами.
Участникам было предложено приготовить фаршированную творогом и шпинатом куриную грудку под домашним томатным соусом. О том, как с этим заданием справились кинешемские «москвичи» смотрите в видео.
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...