17 апреля 2024, 01:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы могут подарить подписку на полезные издания детдомам и интернатам

Кинешемцы могут подарить подписку на полезные издания детдомам и интернатам
Благотворительная акция «Дерево добра» продлится с 1 по 10 июня.
1 июня неравнодушные граждане смогут подарить детские издания через Почту России не только своему ребенку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов из 85 регионов страны с помощью благотворительной акции «Дерево добра». С 1 по 10 июня оформить подписку можно со значительными скидками — в эти даты Почта России проводит летнюю Декаду подписки.

Чтобы оформить благотворительную подписку, на странице акции «Дерево добра»  podpiska.pochta.ru/derevo-dobra необходимо выбрать регион и социальное учреждение. Почта доставит полезные издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе. Принять участие и подарить журналы и газеты также могут организации и компании. Кроме того, в рамках акций «Дерево добра» и «Подпиши соседа» можно порадовать любимым изданием ветеранов или пожилых соседей, подопечных домов престарелых, а также оформить подписку в адрес сельских библиотек. 

С 1 июня и в течение 10 дней можно выписать более 1300 изданий со скидкой до 30%. Это бизнес-газеты, глянцевые журналы, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания. Также можно оформить подписку на 21 региональное и местное издание Ивановской области. Оформить подписку возможно в мобильном приложении, на сайте Почты России или через почтальона на дому. Вызвать почтальона на дом для оформления подписки или оплаты коммунальных платежей, доставки продуктов можно по горячей линии Ивановской области 8(920)372-74-31 и 8(920)372-70-21.

Навигация сайта и мобильного приложения позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, индексу, интересам, названию в поисковой строке, а оформление займет всего несколько минут. Онлайн можно оформить подписку на 8 изданий Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июня 2020, 14:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 853
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

снф - 1 июня 2020 в 15:08

Думаю детские дома не бедствуют,государство об них позаботится,а вот семьи с детьми,думаю с экономят,так как это все дорого. Цитировать

Выбор редакции: