«Нашим участникам досталась третья часть, которая называлась «Ловец душ. Текст о замечательной пьесе А.М. Горького «На дне». Примечательно, что накануне в театре, в рамках фестиваля «Горячее сердце», прошла пьеса с этим названием», — отметила координатор Тотального диктанта в Кинешме Смирнова Вероника.
Все участники получили Сертификаты, подтверждающие участие в Тотальном диктанте 13 апреля 2019 года и ручки от генерального партнёра компании «Berlinqo».
Дипломы отличника будут вручены 20 апреля во время всероссийской акции Библионочь-2019.
Организаторы Тотального Диктанта в Кинешме МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» благодарит за оказанную помощь по проверке грамотности Т. А. Пудову и А.В. Нехвороща, филологов школы № 17, и надеются на дальнейшее сотрудничество.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2641






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...