29 марта 2024, 11:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы принимают участие в Международном форуме «Мы вместе»

Кинешемцы принимают участие в Международном форуме «Мы вместе»
В составе делегация Ивановской области Надежда Тихомирова и Владимир Патронов.
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Он посвящён социальному партнерству в Целях устойчивого развития и соберет свыше 150 спикеров. Среди них лидеры мнений, руководители волонтерских организаций, представители коммерческих компаний, СМИ из России и 12 стран. В форуме планируют принять Татьяна Голикова и Сергей Кириенко. 

В программе конференция и волонтерские акции, свыше 100 стратсессий, дискуссий и мастер-классов, концерт и Церемония награждения Международной премией #МЫВМЕСТЕ в честь Международного дня добровольца.

В числе участников делегация Ивановской области, состоящая из 22 человек. Это лидеры общественных движений, представители органов власти, занимающиеся молодёжной политикой и волонтеры.

От Кинешмы в форуме принимают участие специалист комитета по социальной и молодёжной политике администрации Надежда Тихомирова и руководитель местного молодёжного патриотического движется «Новый Рубеж» Владимир Патронов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 декабря 2021, 10:57
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1116
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: