18 апреля 2024, 17:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемец Эдуард Тоноян стал участником телевизионного конкурса «Новая Звезда-2022»

Кинешемец Эдуард Тоноян стал участником телевизионного конкурса «Новая Звезда-2022»
Он будет представлять Ивановскую область.

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. От каждого по одному исполнителю. Они впервые соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей со всей страны и мнение знаменитых экспертов в области музыки определит двух победителей проекта. Показывать конкурс будут на телеканале «Звезда».


Ивановскую область представит кинешемец Эдуард Тоноян — выпускник кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, где его учителем по вокалу была народная артистка России Лариса Долина. Эдуард не раз становился лауреатом многочисленных вокальных всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей. В прошлом году он стал обладателем Гран-при I Всероссийского онлайн-конкурса молодых джазовых исполнителей, где главный приз ему вручали Игорь Бутман и Валерий Сюткин. 

Состав участников конкурса стал известен только вчера, 21 октября — список был опубликован на сайте конкурса. Финалисты прошли предварительный онлайн-кастинг.


Как отмечают организаторы, задача Всероссийского конкурса «Новая Звезда» — продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех, даже самых отдаленных, регионов и отразить красоту и самобытность разных частей России. Поэтому, в соответствии с концепцией конкурса, выступление каждого из участников будет сопровождаться эффектной видео-открыткой о крае, который он представляет и о нем самом.


В состав жюри войдут настоящие звезды музыкального небосклона. Председателем жюри станет Максим Исаакович Дунаевский.

85 конкурсантов будут сражаться не только за честь своего региона, но и за личный профессиональный рост и успех. Главный приз — предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 октября 2021, 09:44
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2082
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ойё - 24 октября 2021 в 08:13

Конечно Лариса Долина молодец, но главным  учителем и открывателем этого таланта была наша Кинешемка Оксана Аксёнова, которая выпустила на большую сцену много талантливых ребятишек. Цитировать

Выбор редакции: