19 апреля 2024, 21:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут хозяев для четвероногих питомцев

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут хозяев для четвероногих питомцев
Поиск самых надёжных, ответственных рук и любящих сердец.
Кинешемец.RU совместно сприютом «Добрый дом» продолжаетпостоянную рубрику «Ищу настоящего хозяина». Здесь любой кинешемец, нуждающийся в четвероногом друге, может выбрать понравившегося питомца и обрести своё счастье. Они ждут настоящей любви, готовы вновь поверить в дружбу и отдать хозяину всю свою преданность. Если вам нужен друг, то вам сюда!


Телефоны для связи: 8(915)821-05-23 — Алёна; 8(960)511-17-40 — Елена.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут хозяев для четвероногих питомцев фото 2

Знакомьтесь, Звёздочка. Активная, молодая, 1 годик с небольшим, пушистая малышка не знает домашнего тепла, росла в приюте со щеночков. Звёздочка очень хочет найти своих добрых хозяев, ласковая, любвеобильная. Подарит вам всю свою нерастраченную преданность. Стерильна.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут хозяев для четвероногих питомцев фото 3

Умная девочка Кнопа 2.5 года, в пустую не лает, весёлая и немножко смешная. В ближайшее время будет стерилизована. Кнопка попала в приют ещё летом 2015 года. При сносе старого дома рабочие обнаружили собачку с новорождёнными щенками. Хозяин дома требовал к вечеру снести развалины и сердобольные мужчины позвонили в приют, куда и отправилась Кнопа с малышами. Через несколько дней после поступления мамки со щенками в «Добрый дом», в мусорном контейнере нашли двух выброшенных кем-то новорожденных щенков и Кнопа их приняла, как своих. И в последствии, когда уже всех её щенков вырастили и раздали, она водилась, как в детском саду с другими малышами ещё долгое время. Замечательная, «улыбчивая» Кнопа очень хочет в настоящую семью и ждёт самого доброго хозяина.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут хозяев для четвероногих питомцев фото 4

Ещё одна дама — грустная Лёля. Возраст 1,5-2 года. Ласковая, спокойная, средних размеров, не пустолайка, с выразительными и умными глазами. Очень грустит без настоящего хозяина, готова к переезду в новую семью, будет верным и преданным другом. Не стерильна, но при желании операция возможна.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут хозяев для четвероногих питомцев фото 5
Вот такая озорная красотка-подросток ждёт в приюте любимого хозяина. Мохнатая лапуля выросла в приюте, у неё никогда не было настоящей семьи, с тёплыми родными руками и самой вкусной вкуснятиной из хозяйской тарелки. Очень активная, с хорошим аппетитом, немного хулиганистая, как и все подростки. Любит играть с детьми. Мечтает о настоящем хозяине. Рост до колена, возраст 1 год. Не стерильна. Возможно пристройство как в будку или вольер, так и в квартиру. Общаясь с ней получите море позитива. Она очень-очень ждёт своего человека и надеется обрести домашний уют.
Телефоны для связи: 8(915)821-05-23 — Алена; 8(960)511-17-40 — Елена.

Благодаря новой рубрике уже есть первые результаты. Два хвостика из предыдущего выпуска нашли новый дом, а красотка Леся забронирована и уже скоро отправится в новую семью.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 февраля 2016, 18:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3208
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Гость - 27 февраля 2016 в 21:04

Надо Алешку Крупина на помощь к собакам.Он у нас на все руки мастер)))) Цитировать
 
+ -4 -

Обыватель - 27 февраля 2016 в 12:14

http://ok.ru/profile/518668229065/statuses/65111081017545  вот и доброта и забота Цитировать
 
+ 8 -

Сергей - 27 февраля 2016 в 09:08

Очень трогательные статья и фото,всегда жаль беззащитных. Цитировать

Выбор редакции: