30 апреля 2024, 22:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемская епархия подвела итоги

Кинешемская епархия подвела итоги
Уходящего года.
10 декабря в Епархиальном Управлении Кинешмы под председательством епископа Кинешемского и Палехского Илариона состоялось заседание Епархиального Совета Кинешемской епархии.

На Совете были подведены итоги уходящего года и обсуждены насущные проблемы жизнедеятельности епархии.
Кинешемская епархия подвела итоги фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2018, 14:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2675
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -
 
+ 0 -

В. - 13 декабря 2018 в 13:38

Цитата:
 Какие все страшные...Почему у них такой прикид?Нельзя ли подобрее одеваться.Должна от них идти позитивная энергия а не страх.
Все ! бывшее ворье и рицидивисты..А в монастырях и по давно прячуться....
Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 12 декабря 2018 в 13:12

Цитата:
Что она сделала в защиту простого народа от повышения цен,пенсионного возраста и т.д..?Да ничего...

Разве это задача Церкви - народ от им же избранного правительства защищать? Народ сам проголосовал за Президента, поднявшего пенсионный возраст - при чем тут Церковь? И Думу так же народ выбрал. И не говорите, что людей не предупреждали - только предупреждали их не на каналах центрального телевидения.

Цитировать
 
+ 1 -

Скит - 12 декабря 2018 в 11:09

я и не подозревал что все так запущено! Упырей столько, что Гоголь позавидует '! Да "кисонька " у вас как там с целлюлитом? Цитировать
 
+ -2 -

Кока - 12 декабря 2018 в 09:13

Цитата:
если какой-то человек все время соблюдаетесь посты, откуда у него может взяться необъятное брюхо?

Вот вы тоже не соблюдаете пост, у вас тоже брюхо!!! Злобные орки на этом сайте! Ь

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 12 декабря 2018 в 09:07

Цитата:
если какой-то человек все время соблюдаетесь посты, откуда у него может взяться необъятное брюхо?

Животик образуется не только от того, много или мало кушаешь.
А ещё и от того, что не делаешь физических упражнений для тренировки пресса.

А где попам тренироваться?
В церкви и в подсобных помещениях это, наверное, не приветствуется. Могут не совсем правильно понять.

Цитировать
 
+ -1 -

Мерзкая кисонька - 12 декабря 2018 в 07:57

если какой-то человек все время соблюдаетесь посты, откуда у него может взяться необъятное брюхо? Цитировать
 
+ 3 -

Wuuu - 11 декабря 2018 в 19:43

Цитата:
Цитата:
Идет пост, потому все в черном, Среди служителей церкви есть глубоко порядочные добрейшие люди, Не  меряйте всех одной меркой, они делают свою работу, а без греха один Бог

Какую они делают работу?Порядочные и добрейшие есть,согласен.А какую они делают работу?Самые настоящие Дармоеды! Одурманивают простой народ,вот вся  инея работа!

 

Цитировать
 
+ 7 -

Князев - 11 декабря 2018 в 19:19

Цитата:
Идет пост, потому все в черном, Среди служителей церкви есть глубоко порядочные добрейшие люди, Не  меряйте всех одной меркой, они делают свою работу, а без греха один Бог

Какую они делают работу?Порядочные и добрейшие есть,согласен.А какую они делают работу?

Цитировать
 
+ -3 -

горожанин - 11 декабря 2018 в 18:44

Идет пост, потому все в черном, Среди служителей церкви есть глубоко порядочные добрейшие люди, Не  меряйте всех одной меркой, они делают свою работу, а без греха один Бог Цитировать

Выбор редакции: