19 мая 2024, 20:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года

Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года
Учителям вручили грамоты и благодарственные письма.
Руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин поблагодарил руководителей и коллективы образовательных учреждений за подготовку к учебному году, а также неравнодушных родителей за помощь и сотрудничество.
 
«На сегодняшний день на сферу образования направлено 43% средств бюджета города. Но средств недостаточно. Многие здания требуют ремонта, а учреждения — укрепления материально-технической базы. Поэтому при формировании бюджета 2021 года будет детально рассматриваться вопрос финансирования сферы образования. Ряд приоритетов уже определен по итогам посещения учреждений. Искренне благодарю вас за то, что, несмотря на сложности с финансированием, вы приложили максимум усилий для подготовки школ, детских садов, учреждений допобразования к 1 сентября», - подчеркнул Вячеслав Ступин.

Вячеслав Григорьевич отметил важность участия в федеральных и областных программах и проектах, которые позволяют улучшить условия труда педагогов, получить новое современное оборудование для обучения подрастающего поколения кинешемцев. Так, в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» в 8 школах поставлено современное оборудование, а в рамках проекта «Детский спорт.37» завершается ремонт двух спортивных залов и возведение трех спортивных площадок. Вячеслав Ступин пожелал педагогам успехов в обучении и воспитании ребят, здоровья и благополучия. 
  • Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года фото 2
  • Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года фото 3
  • Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года фото 4
  •  
  •  
  •  
В ходе общения начальник управления образования Мария Сажина подвела итоги прошедшего учебного года, а также обозначила планы и приоритетные направления развитие муниципальной системы образования в условиях системных обновлений. Среди задач на 2020-2021 учебный год Мария Сажина отметила организацию горячего питания учащихся 1-4 классов, освоение педагогическими работниками новых методов обучения и воспитания, использование цифровых образовательных технологий, повышение их мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс, обеспечение объективности процедуры проведения и результатов предметных олимпиад и государственных аттестаций, повышение эффективности комплексной поддержки и сопровождения различных категорий детей, совершенствование организации работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся и обеспечение профессионального роста педагогических работников.

По итогам прошлого учебного года педагоги города были награждены грамотами и благодарственными письмами Департамента образования Ивановской области, администрации города, городской думы, управления образования.
  • Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года фото 5
  • Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года фото 6
  • Кинешемских педагогов поздравили с началом учебного года фото 7
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 августа 2020, 09:34
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2143
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 1 сентября 2020 в 13:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Держи грамотку - делай вброс. Мы же банда, только ты нищий, а мы жируем. Но это от Господа - он нам дал власть над вами, убогими. Молитесь, благодарите его за то, что послал вам-скотам нас, таких добрых хозяев.

 

Что же Вы, "любитель Булгакова", так не любите учителей? Застарелая детская психологическая травма? Двойку поставили ни за что? Или со справкой из школы выперли?

От чего же  Вас, любитель Маяковского, интересует такая нелепица, как мои детские травмы? И с чего Вы причислили меня к нелюбителям учителей? Может Вы под эту информацию передергиваете затвор? Хватит мечтать и возбуждаться - найдите самку.

Что же Вы любую дискуссию переводите в плоскость "ниже пояса"? Других аргументов нет? Или Вам так привычнее?

Вы ружьё с затвором держите ниже пояса? Коубой? Или у вас "передернуть затвор" что то другое? Не у Вас ли мозг не туда работает? Найдите самку и поохотьтесь на неё.

У ружья затвор не передёрнешь, только у винтовки. И хватит на этом! Пообщаешься с Вам подобными, словно в дерьме изваляешься...

Тю. Эксперт. У меня гладкоствол 20 калибр, ой, что это у него такое? Блин - затвор. Но ведь дяденька-эксперт сказал-винтовка(нарезное). Что делать? Разрешения то на нарезное нет, сдаваться идти? Пусть посодют?  Идите, голубчик, в дерьме валяццо - лучше чем с подобными мне общаться.

Кошмар какой! У Вас ещё и ствол имеется? Надо будет Морозову выговор сделать - выдаёт разрешения кому попало! Подлинность справки от психиатра вызывает большое сомнение. Ну тут уж пускай Тужиков с коллегами разбирается - каким образом Вы её получили!

Цитировать
 
+ 0 -

123 - 1 сентября 2020 в 12:47

 Пенсионер из Вичуги в свои 73 года руководит?))) Цитировать
 
+ -2 -

абырвалГ - 1 сентября 2020 в 10:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 1 сентября 2020 в 08:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -3 -

абырвалГ - 1 сентября 2020 в 08:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 1 сентября 2020 в 08:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

абырвалГ - 31 августа 2020 в 20:41

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Неленин - 31 августа 2020 в 14:09

Цитата:

Держи грамотку - делай вброс. Мы же банда, только ты нищий, а мы жируем. Но это от Господа - он нам дал власть над вами, убогими. Молитесь, благодарите его за то, что послал вам-скотам нас, таких добрых хозяев.

 

Всех по себе судите? Так и хочется сказать словами великого артиста Евгения Павловича Леонова "уюУбогий ты какой-то, Мерзляев, жалкий.. "

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 31 августа 2020 в 11:46

Проданная совесть на голосуевищах очень высоко ценится и партии воров и жуликов. Цитировать
 
+ 1 -

Окна Роста - 31 августа 2020 в 11:05

Цитата:

Держи грамотку - делай вброс. Мы же банда, только ты нищий, а мы жируем. Но это от Господа - он нам дал власть над вами, убогими. Молитесь, благодарите его за то, что послал вам-скотам нас, таких добрых хозяев.

 

Что же Вы, "любитель Булгакова", так не любите учителей? Застарелая детская психологическая травма? Двойку поставили ни за что? Или со справкой из школы выперли?

Цитировать

Выбор редакции: