19 мая 2024, 01:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский епископ Иларион совершил хиротонии

Кинешемский епископ Иларион совершил хиротонии
В Свято-Троицком кафедральном соборе города на Волге.
В воскресенье, 29 июля, епископ Кинешемский и Палехский Иларион возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Кинешмы. 

Преосвященному владыке сослужили ключарь Троицко-Успенского кафедрального собора г. Кинешмы, митрофорный протоиерей Димитрий Грудогло, благочинный Юрьевецкого благочиния, протоиерей Максим Верещак, протодиакон Борис Тумин и другие. 

За богослужением епископ Иларион рукоположил в иерея диакона Алексия Митяева и совершил диаконскую хиротонию Василия Лысенко.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июля 2018, 10:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1397
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Кока - 31 июля 2018 в 13:35

Цитата:
Лучше бы он сделал харакири...

А тебе обрезание

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 31 июля 2018 в 09:37

Цитата:

Зачем все это писать? Что такое хиротонии?

В Гугле забанили?

 

Цитата:

Учительница в 19 школе провела собрание. Присутствовали родители и директор школы.Это примерно тоже. 

В детском саду прошел праздник - примерно тоже. В школе прошел выпускной - примерно тоже. И так далее.

 

Зачем вообще о чём-то читать? ) Смотрите первую программу ТВ, там всё расскажут. )))

Цитировать
 
+ 5 -

заволжанка - 30 июля 2018 в 11:51

молодцы кинешемцы !  полагаю что именно сейчас всем партиям нужно обьединится против пенсионной реформы - вопрос каснется каждого не зависимо от партпринадлежности  а у нас все както вяленько типа все уже решили и без нас  и партии не обьединяются а зря сейчас пиар не нужет тут вопрос один для всех !!! Цитировать
 
+ 6 -

Алик Э - 30 июля 2018 в 11:28

Цитата:
Лучше бы он сделал харакири...

Херотония тоже покатит...))) Процентов 90 именно так и прочитали.
Любит наш народ всякое....... поржать...)))

Цитировать
 
+ 7 -

атеист - 30 июля 2018 в 11:20

А сотруднику кинешемской полиции Ивану Петрову присвоено очередное специальное звание - старший сержант полиции. Цитировать
 
+ 9 -