29 марта 2024, 12:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению

Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению
Влад Кукушкин встретился с руководством спортшколы «Звездный».

Пока в кино с успехом идут последние «Елки», в Кинешме продолжается своя новогодняя история. Кинешемец.RU ранее рассказывал, что в течении нескольких дней в городском парке была испорчена часть лыжной трассы. Возникла угроза срыва соревнований по лыжным гонкам.


В итоге, застрявший на своем тюнингованном «УАЗе» Владислав Кукушкин, не просто признал свою вину, но выразил готовность принять участие в восстановлении трассы.


Буквально вчера, 6 января, он встретился с руководством спортшколы «Звездный» и вместе с тренерами проехался по испорченным им ранее склонам.


В этот же день Владислав привез топливо, необходимое для укладки снегоходами снега. В очередной раз извинившись, он, между тем, рассказал, что пока его «УАЗ» ночью находился в снегу, на машине порезали дорогие шины, и, вскрыв авто, похитили ценные вещи.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
А уже сегодня, 7 января, Владислав снова приехал в бор. На этот раз, вместе с друзьями, вооружившись лопатами, они приступили к забрасыванию склонов снегом, который с завтрашнего дня начнут укатывать снегоходами.


  • Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению фото 2
  • Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению фото 3
  • Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению фото 4
  • Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению фото 5
  • Кинешемский лихач на «УАЗе», испортивший лыжные трассы, приступил к их восстановлению фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Я, как и обещал, восстановлю все, что испортил. Мне помогут друзья. Конечно, было неплохо, найти и тех, кто испортил мой автомобиль», — заключил Владислав Кукушкин.

Добавим, что 12 — 13 января в Кинешме состоится Первенство Ивановской области по лыжным гонкам.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 января 2019, 19:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10367
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 43
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

похожий - 10 января 2019 в 02:43

Цитата:
а в москве в парках такое возможно-или только в провинциях типа кинешмы?где культура провинциальной россии ? вы знаете в цивилизованных странах окурок на землю не бросят. к

я и в москве, и в кинешме не позволяю бросать окурок мимо урны. В кинешме кстати почит не бросают, в москве тоже забываются

Цитировать
 
+ 15 -

СПЛИТ - 8 января 2019 в 21:55

То что разворошили трактором когда вытаскивали этот "заднеприводный" уазик не исправить.Трасса испорчена.А сколько людских сил потрачено впустую-это неописать словами.Только матом! Цитировать
 
+ -9 -

пенсия - 8 января 2019 в 17:45

Ему надо на Президента баллотироваться ,может и страну так же быстро восстановит....Энергии хоть отбавляй . Ну что Вы на него напали, себя молодыми вспомните .... Я вот был ни чуть не лучше. А тут пристыдили ,поругали ,он всё понял,исправил . Давай ка ты дужок готовься на следующий Президентски срок, на законных основаниях............ Цитировать
 
+ 18 -

Житель умирающего города - 8 января 2019 в 16:41

Во новость о дауне на уазике ... Прямо сенсация денег на бензин дал во расщедрился) )   меценат года)))  Цитировать
 
+ 6 -

333 - 8 января 2019 в 16:04

Цитата:
На фото прям народные герои-восстановители лыжных трасс. Г,О,В,Н,Ю,К,И!

Один.

Цитировать
 
+ 15 -

гость - 8 января 2019 в 14:58

Пожаловался на порезанные покрышки и пропавшие ценности? Зачем пиарил где машину оставил? Улепетывал так быстро, что даже ценности из машины не взял? печалька Цитировать
 
+ 11 -

гость - 8 января 2019 в 14:54

На фото прям народные герои-восстановители лыжных трасс. Г,О,В,Н,Ю,К,И! Цитировать
 
+ 15 -

Прохржий - 8 января 2019 в 13:52

Цитата:
в комментах одни ч(м)удаки, которые в жизни ни на авто ни на лыжах не ездили) смешно читать)

А ведь ты то же в комментах, аутист! 

Цитировать
 
+ -7 -

u778632434 - 8 января 2019 в 13:35

Я не езжу по дорогам общего пользования)Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чудеса, сейчас Кинешемец на своих страницах из антигероя сделает настоящую героическую личность, да еще и порекомендует всей молодежи равняться на него. Судя из интервью Кинешемцу, молодой человек за рулем УАЗа не сидел, по лыжной трассе ездил не он, машину купил в снежном "плену". Мутная  рождественская история с криминальным уклоном, что-то слабо верится, что человек в здравом уме, по своей воле начал крушить лыжную трассу.

Здравый ум?

"Я не езжу за рулем, у меня нет водительского удостоверения. Я за рулем на ней не езжу!"

 

И в инстаграмме видео 30 декабря, за рулем по пляжу рассекает.

 

https://www[...]stagram[...]m/p/bsac722nfde/

 

Цитировать
 
+ 18 -

Имя - 8 января 2019 в 13:31

Цитата:
Перень поступил плохо, но давайте уж будем справедливыми, то что готов все восстановить и помог бензином уже есть шанс, что больше так не поступит. Плюс для зелёных голов пример, что любая шалость не останется безнаказанной.

А почему кто-то в свои выходные дни должен выходить и всё восстанавливать, даже если этот недочеловек и приволок бензина. Кстати, откуда взялся бензин? Не слит ли откуда-то на якобы благое дело.

 

И потом. Готов он или нет восстановить повреждённое - это одно. Загладить причинённый ущерб он и так обязан. А как насчёт компенсаций людям, которые горбатились, всё делали, а тперь вынуждены опять тратить своё личное время. Это время могло быть потрачено на свои семьи, отдых и т.д.

Цитировать

Выбор редакции: