18 апреля 2024, 08:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские моделисты заняли призовые места на Всероссийской выставке

Кинешемские моделисты заняли призовые места на Всероссийской выставке
Отличились воспитанники Владлена Кудрявцева.
13 апреля в Рязани прошло торжественное закрытие 11 Всероссийской выставки стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения», приуроченной к 80-летию принятия на вооружение танка Т-34.

Активное участие в нем приняли 11 воспитанников кинешемской студии стендового моделизма под руководством педагога Владлена Кудрявцева. 

По итогам выставки кинешемцы завоевали 5 призовых мест в различных номинациях: 1 и 2 место — Лях Кирилл, 1 место — Корнилов Даниил, 3 места — у Шарова Егора и Жерелова Дмитрия.

В номинации «Вертолеты» 1 и 2 места завоевали Корнилов Даниил и Лях Кирилл соответственно.

Воспитанники награждены дипломами победителей и ценными призами. Специальными призами от судейской бригады в лице моделиста, члена общественной организации «Долг» И.В.Расходчикова была отмечена работа «Автомобиль Unimog», выполненная Дарьей Масленниковой.
  • Кинешемские моделисты заняли призовые места на Всероссийской выставке фото 2
  • Кинешемские моделисты заняли призовые места на Всероссийской выставке фото 3
  • Кинешемские моделисты заняли призовые места на Всероссийской выставке фото 4
  •  
  •  
  •  
Наставник ребят Владлен Кудрявцев также принял участие во взрослом конкурсе с личными работами и завоевал 2 и 3 места в номинациях «Диорамы» различных масштабов.

Также Владлен Михайлович награжден грамотой Союза Советских офицеров Владимирского областного бюро за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и прославление отечественного оружия Победы.

Студия стендового моделизма награждена дипломами Министерства образования и молодежной политики Рязанской области и оргкомитета выставки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 апреля 2019, 12:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2309
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: