29 марта 2024, 13:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Крупная клининговая компания проспонсировала кинешемскую библиотеку

Крупная клининговая компания проспонсировала кинешемскую библиотеку
Ее гендиректор Юлия Майстер родилась и выросла в Кинешме.
Отрадно сознавать, что люди, которые уехали из Кинешмы, и добились в своей карьере больших высот, помнят о своей малой Родине. Таким человеком является Юлия Майстер (Моисеева), которая уехала в 2007 в Москву, а сейчас она генеральный директор крупной клининговой компании «Чистота и Порядок». Ее детство и юность прошли в микрорайоне «Автоагрегат», именно поэтому она оказала библиотеке-филиалу №11 спонсорскую помощь, и подарила много развивающих, познавательных и интересных игр для ребят, которые являются читателями библиотеки.
  • Крупная клининговая компания проспонсировала кинешемскую библиотеку фото 2
  • Крупная клининговая компания проспонсировала кинешемскую библиотеку фото 3
  • Крупная клининговая компания проспонсировала кинешемскую библиотеку фото 4
  • Крупная клининговая компания проспонсировала кинешемскую библиотеку фото 5
  • Крупная клининговая компания проспонсировала кинешемскую библиотеку фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Как же удивились ребята, когда придя в библиотеку они увидели большое количество ярких коробок на столе, а в них столько приключений! Восторгов и благодарностей в адрес руководителей компании мы услышали много, как от детей, так от их родителей. От всех наших читателей, и от своего коллектива, мы выражаем огромную благодарность руководству компании «Чистота и Порядок», желаем им успехов и процветания», — рассказали сотрудники библиотеки–филиала.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 сентября 2019, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4497
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

зум - 8 сентября 2019 в 21:43

Цитата:

Уважаемые все - зависть первая причина всех болезней! Если у некоторых не хватило ума добиться чего то в жизни - это их проблема. И поливать гразью других - это всего лишь выброс желчи. Почему то никто из местных "правдолюбов" не собрал дома книги (хотя как вариант у них этих книг и нету), и не отнёс в библиотеку. Просто так. Для детей.

Нет, мы будет сидеть дома, и трусливо поливать грязью всех, о ком бы не написали в газете что то хорошее. Почему трусливо? Да потому что ни один из коментаторов не назвался своим настоящим именем. 

Вы все просто трусливые и завистливые людишки! Фу.....

ты сам или сама имя нарисуй а зависть придумали толстосумы чтоб нищим рот затыкать добилась? но где не на родине же! в кинешме она была бы обычным продавцом а в москве не известно каким образом кто чего добился это факт.

Цитировать
 
+ 2 -

Кандыба - 8 сентября 2019 в 19:49

[img]https://pixs.ru/images/2019/09/08/KUVlBPK7fwg.jpg[/img] Цитировать
 
+ 2 -

Кандыба - 8 сентября 2019 в 19:40

https://sun9-13[...]erapi[...]m/c621631/v621631396/11af4/kuvlbpk7fwg.jpg

привет, я злая старая кандыба-аренгольд. У меня климакс и косоглазие. И, видите, я какая, для кого надо - православная кандыба ( иконка на комоде ), а для своих - кашерная аренгольд ( за иконкой минора - подсвечник такой жидовский). Я очень успешна, потому, что читаю любовные романы, но фотку с мужем задвинула аляповатой шкатулкой, что б ни кто не видел, что он жиробас. И хоть я ухаживаю за своей кожей - видно, что мне уже 46 лет.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 7 сентября 2019 в 00:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Уважаемые все - зависть первая причина всех болезней! Если у некоторых не хватило ума добиться чего то в жизни - это их проблема. И поливать гразью других - это всего лишь выброс желчи. Почему то никто из местных "правдолюбов" не собрал дома книги (хотя как вариант у них этих книг и нету), и не отнёс в библиотеку. Просто так. Для детей.

Нет, мы будет сидеть дома, и трусливо поливать грязью всех, о ком бы не написали в газете что то хорошее. Почему трусливо? Да потому что ни один из коментаторов не назвался своим настоящим именем. 

Вы все просто трусливые и завистливые людишки! Фу.....

Кандыба - это имя данное при рождении?

Это фамилия.
И не делайте вид что Вы этого не поняли с первого раза.

Если Вы таким образом попытались меня оскорбить - зря. Вы этим только своё убожество моральное подчеркнули

Это вы и есть ходячее физическое моральное убожество. Из нейтрального вопроса в вашем ответе полилось отборное дерьмо. 

Видимо, не случайно вы заработали себе репутацию существа, которое оскорбляется даже на вопрос "Который час?".

Что, стало стыдно за Кандыбу? Или за своё имя? Вот это и есть ваш позор.

Цитировать
 
+ 0 -

Ха - 6 сентября 2019 в 22:03

Кандыба - это Аренгольд ? Созвучно с Майстер.

Шайка жидомассонов.

Цитировать
 
+ -2 -

Ха - 6 сентября 2019 в 21:55

Цитата:

Вообщем если сократить всё, что написано выше, о Вас можно сказать одно - Вы просто Хам и Неудачник!

Тот, кто задаёт вопросы, на которые страшно ответить - хам.

Тот, о ком ты сам себе навыдумывал, и тот кто не боится себе и другим высказывать своё мнение - неудачник.

Я правильно понял ?

 

Цитировать
 
+ 4 -

Кандыба - 6 сентября 2019 в 16:02

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 6 сентября 2019 в 14:58

Цитата:

Уважаемые все - зависть первая причина всех болезней! Если у некоторых не хватило ума добиться чего то в жизни - это их проблема. И поливать гразью других - это всего лишь выброс желчи. Почему то никто из местных "правдолюбов" не собрал дома книги (хотя как вариант у них этих книг и нету), и не отнёс в библиотеку. Просто так. Для детей.

Нет, мы будет сидеть дома, и трусливо поливать грязью всех, о ком бы не написали в газете что то хорошее. Почему трусливо? Да потому что ни один из коментаторов не назвался своим настоящим именем. 

Вы все просто трусливые и завистливые людишки! Фу.....

Кандыба - это имя данное при рождении?

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 6 сентября 2019 в 14:52

ТЕЛКА СТРАШНО! РЫЖО - КОРИЧНЕВАЯ!!)) Цитировать

Выбор редакции: