Не смотря на небольшой срок председательства, с 2014 года, Людмила Громова старательно трудится на благо микрорайона «Америка». Как утверждает Людмила Зиновьевна, в ТОСе «Семья» состоит 248 домов и каждый житель принимает участие в развитии деятельности самоуправления. Проводится активная работа в сфере благоустройства: жители своими силами отремонтировали детскую площадку в микрорайоне, следят за чистотой, регулярно проводят различные программы для детей, организуют праздники.
Людмила Зиновьевна Громова
На прошлой неделе, в рамках расширенного заседания комиссии Ивановской областной Думы по вопросам территориального общественного самоуправления, состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса. Людмиле Громовой вручили диплом победителя.
Начальник Департамента внутренней политики Ивановской области Евгений Нестеров, приветствуя участников заседания отметил, что в настоящее время одним из приоритетных направлений работы как регионального правительства, так и ведомства является развитие движения ТОС.
— Вовлечённость жителей в территориальное общественное самоуправление является одним из факторов, влияющих на оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, – добавил Евгений Нестеров.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Екатерина Щёголева
Версия для печати
Просмотров: 2007






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...